забиякина• 18 марта 2015

Опять к Вам за советом.Помогите!!!

Мне,как молодой маме,советчица помогала уже сотни раз
И снова я пришла за советом
Дочурке 2 месяца,рост 57 см
Еще ходим в зимнем комбезе-конверте
Но скоро малышка и выростет с него ,и весна процветает...
Посоветуйте ,в какой демисезонный комбез ее переместить до лета
il-mari• 18 марта 2015
возбмите такой, чтобы еще и осень проходить...
автор забиякина • 18 марта 2015
Ответ дляil-mari
такой не хочу
потому что будет сейчас слишком большой
я и зимний брала в первом размере,чтобы как раз был
меня вот больше интересует - какой наполнитель брать
Ищу-брожу• 18 марта 2015
у меня посмотрите.есть демисезонный на рост 62 и 68.
Утка_в_тапках• 18 марта 2015
Ответ дляluboff_79
Девушка совет спрашивает. К чему здесь то что у Вас есть?
Счастье есть• 18 марта 2015
Ответ длязабиякина
такой не хочу
потому что будет сейчас слишком большой
посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-11361969.html, дочке одевала его до 4. Она в августе родилась и мы одевали его недель с двух на вечерние прогулки, потом в сентябре. Он деми, не сильно теплый, но как раз на апрель и май. Возможно, когда сильно холодно, нужно будет укрыть одеяльцем, но в целом - я довольна, на апрель - май и август - сентябрь, или для поездок в магазины - супер. И такой же купили 6- 9 мес.
KaterinaOsm• 18 марта 2015
Мне ленешные или реймовские демики очень нравятся. Внутри наполнитель хлопок. Ручки и ножки открываются и закрываются. Лучшего пока не встречала, хотя в зиме ленешней разочаровалась
Папина дочка• 18 марта 2015
не заморачивайтесь! как показывает практика,у нас как таковой весны нету. Из зимы, мы сразу прыгаем в лето. Пасха 12 апреля, это меньше месяца. Не успеете оглянутся, а вам уже платья летние придется подбирать. Я бы обратила внимание на трикотаж с начесом. Костюмчиком. Вам пригодится и прохладными летними вечерами