Девочки, нужен хороший невропатолог для грудного ребенка. Посоветуйте, пожалуйста.
rjcnsifr86• 29 марта 2015
Если актуально то нам нравится Крикотенко Любовь Васильевна, работает на леваде. Были и знаем всех в Полтаве невропатологов к сожалению(((. Ещё неплохая заведущая в стационае детской обласной Доценко Людмила Леонідівна(Тот стационар что на Шевчена 34). Остальные на Юрчена,потом в районной, врачи со стацонаров нам не подошли.
Ответ дляrjcnsifr86
а можно контакты Любовь Васильевны и Людмилы Леонидовны?