Братья Капли• 18 марта 2015
прекращение ГВ и вес
Девочки, вот вчера на глаза попалось...
Девочки писали чтт после прекращения ГВ они поправилась.
Вот и я задумалась. Какая причина?
Много ели или гормоны, или что вообще.
Я во время ГВ наоборот похудела, кушаю без фанатизма, но худею. Стала меньше чем до Б.
Вот поправляться я не хочу, меня так устраивает. Только подтянуться и все.
Грудь у Вас сильно обвисла?
Что посоветуете чтобы это не так ярко выражено было... Вы перевязывали грудь?
Хочу уже отлучать малышку, да и молока не много. Дергает постоянно меня да и собой пора заняться. Нужно лекарства пить а при ГВ нельзя. И так уже откладываю долго... а надо уже.
Какие Ваши советы
Вот и я задумалась. Какая причина?
Много ели или гормоны, или что вообще.
Грудь у Вас сильно обвисла?
Какие Ваши советы
Накладная• 18 марта 2015
у каждого по своему,кто-то худеет,кто-то наоборот поправляется,тут нет общего правила!
Братья Капли
• 18 марта 2015
Ответ дляПосле 18
вот я так, кормила-худела, прекратила-набрала аж 35 кг
Ого
А причины??
Так не хочется поправиться... а еще и так набрать
Так хочется выглядеть хорошо.
Еще молода очень....
А причины??
Так хочется выглядеть хорошо.
Еще молода очень....
Братья Капли
• 18 марта 2015
Вот я тоже так думала
Худеют
А как прочитала....
Если б не лечение еще б покормила
Худеют
А как прочитала....
Если б не лечение еще б покормила
АнтиТроль• 18 марта 2015
ДА ТАК И ЕСТЬ ...я пока кормила то худее была ...все уходило в молочко...была стройная...как только перестаешь кормить, но аппетит то тот же остается...и жир начинает откладываться а не уходить в молоко - после прекращения ГВ - активный образ жизни и умеренное питание и не поправитесь=)
После 18• 18 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
Ого
А причины??
Так хочется выглядеть хорошо.
Еще молода очень....
А причины??
Так хочется выглядеть хорошо.
Еще молода очень....
коротко напшу..кормила, резко бросила выпила таблетки-понятное дело-заработала мастопатию раз, ходила 2 года раз в полгода делала узи молочных желез и тут врач говорит-а у тя по женски все ок????к этому моменту уже набрала 30 кг.....тут понеслось-кровотечение-чистили.....сейчас-пью жанин ушло уже 10 кг...врач говорила жри меньше-что б не полнеть...вот пью уже 6 мес, на 5 хочется жрать неимоверно
Реанимация• 18 марта 2015
Как я любила свою фигуру после роддома
Как докормила- стала прежняя, как до Б. еще + пару кг.
Второй раз , думала, сделаю все, чтоб не поправиться. Ан нет, и не ела- все равно все вернулось и +3 кг прихватило.
Мой вариант- все уходило в молоко.
Бросала плавно, убирала дневные, потом ночные. Ничего не пила, не перевязывала. Прекратила- грудь и не заетила, 1 сутки налитая чуток была и все. Сдулась :) После первого раза- стала такая же как до беременности. После второго - да, обвисла.
Как докормила- стала прежняя, как до Б. еще + пару кг. Второй раз , думала, сделаю все, чтоб не поправиться. Ан нет, и не ела- все равно все вернулось и +3 кг прихватило.
Мой вариант- все уходило в молоко.
Все знаю вдоль и поперек )• 18 марта 2015
набор веса не имеет никакого отношения к ГВ. все дело в кол-ве еду и образе жизни. если нет проблем с гормонами, то вес можно контролировать.
у меня после второго ГВ грудь стала чуть больше чем даже до первой беременности, фитнес и подтягивающие крема делают свое дело!