Престидижитатор• 18 марта 2015

сколько Вы пьете чашек кофе в день, я уже вторую, но еще целый день впереди

сколько Вы пьете чашек кофе в день, я уже вторую, но еще целый день впереди, могу и 4 и 5 (( это ж вредно (((
Кима_кепка• 18 марта 2015
6-8 чашек

Мальчун-задирун• 18 марта 2015
Ноль чашек, и так каждый день.
Налетчица Муся• 18 марта 2015
уже 0, проблемы с жкт(((
Gemma• 18 марта 2015
3-4, одну утром дома, вторую сразу после приезда на работу, потом как получится
Аксюша• 18 марта 2015
1чашку, заварного кофе, с утра.
Чудо-Рыба-кит• 18 марта 2015
2-3 чашки,молотого.
Леди Г• 18 марта 2015
нисколько, но чая 6-8

Фифачка• 18 марта 2015
пью чай в основном если кофе, то только с утра и если очень не выспалась
Фрекен бок• 18 марта 2015
1-2 свежемолото-вареного. Пила бы больше, но сердце шалит тогда.
ЛисАпедная• 18 марта 2015
1-2 заварного с молоком,а могу вообще не пить.
Каравай-каравай• 18 марта 2015
Максимум две хорошего завареного кофе
Курочка-чубаточка• 18 марта 2015
2-3 натурального!
Амели на мели• 18 марта 2015
Это не очень вредно. Смотря,конечно,какая концентрация кофе. Я тестировала кофе и чай для своего организма(по методу биорезонанса). Чай ухудшает здоровье(мое),кофе-улучшает. А от чая меня действительно тошнит. Кофе- спазмолитик, обезбаливающее, желчегонное и т.д. Для меня 5 чашок в день-норма.
ВсеЧетко• 18 марта 2015
2,но сегодня еще ни одной,кофе дома закончилось
Амели на мели• 18 марта 2015
Но растворимого.
Вечный двигатель• 18 марта 2015
1 чашку с утра,но только натурального,сейчас на гв,а раньше чашки 3-4 в день,и это врачи считают вполне приемлимые ,если нет проблем с сердцем)
Девушка Прасковья• 18 марта 2015
Смурфетта• 18 марта 2015
Одну заварного, если больше давление скачет(((
Рыбка8• 18 марта 2015
2-3 чашки, только натурального. Раньше 3-4-5, но и натурального и растворимого. После 40 перестала пить раствор, кожа улучшилась моментально.

Koska1• 18 марта 2015
была у кардиолога и спрашивала сколько можно , сказал что 2 чашки - это антиоксиданты, бодрость и т д а более 2-чашек это уже не бодрит организм и нагружает сердце. сама я пью исключительно натуральный кофе с молоком 1 чашечку иногда 2:)
Каяспер• 18 марта 2015
Будучи студенткой могла выпить 5-6 чашек кофе за день. Но потом поджелудочная сказала мне, что нельзя так))))) Затем беременность, 1-2 максимум в день. Бывало и без кофе обходилась. Давление повышенное. После рождения ребенка еще реже стала пить кофе. Просто не хочется. Ну и с моими мамочками (моей и мужа) выпить по чашечке кофе - это святое))))))
Брыкалка• 18 марта 2015
за день 3 точно,могу и больше:) это для меня как наркотик,вообщем у меня зависимость,без кофе не начинаю дня.
tatka v• 18 марта 2015
4-5 чашки заварного,натурального, хотя врачи и запретили мне, но без кофе глаза не открою. Иногда, конечно, организм отказываеться от кофе, именно в те дни, когда давление повышается, а так без него глаза не открою.)))
Силиконочка• 18 марта 2015
3-4,заварного
Мальчун-задирун• 18 марта 2015
Ответ дляKoska1
Извините, не хочу вас обидеть, но иногда от врачей такого наслушаешься! Моей свекрови когда-то в ее молодости один врач сказала, что сало - мегаполезный продукт, который выводит радиацию. Так она мне теперь это повторяет каждый месяц (и это при том, что я вегетарианка), ее муж есть сало с часноком чуть ли не каждый день и говорит, что это мегаполезно.

Хорошо, что я в свое время узнала об аюрведе, там об этих продуктах четко написано: Кофе, чай, лук, чеснок - это не продукты питания, а лекарства, назначать их должен специалист. Мсяо, сало - это не еда, по крайнем мере для нас, плодоядных существ.

Чеснок, лук заменяется асафетидой.
Кофе, какао цикорем.
Интеллектуальные оладьи• 18 марта 2015
Зазвичай 1 чашку заварного зранку, сьогодні вже зробила другу, а то, як доця каже, ’оки не відкриваються’ (лягла в 3 встала в 7)
Menjka• 18 марта 2015
2 еспрессо точно выпиваю. Но не больше 4-х (в т.ч. капучино). У меня низкое давление. Если не выпью, плохо себя чувствую. Чая тоже 3-4 кружки. Чистой воды ни глотка...а надо бы.
Мила_Милая• 18 марта 2015
ммм кофе....) Сейчас пью)
Послушная• 18 марта 2015
Зачем их считать, эти выпитые чашки?
Amarige• 18 марта 2015
от 1 до 3, но обязательно с молоком
если где-то на отдыхе, особенно во Львове или Европе, то могу и больше На мой ЖКТ кофе вообще никак не влияет, но зато удовольствия море!