Вечный двигатель• 18 марта 2015

Таке зараз носять?

Подарувала наша бабушка дочці такі штани, каже, що вони зараз у моді, а в мене вони щось із секондом асоціюються. Носять такі зараз? І з яким взуттям?
Shirin_81• 18 марта 2015
Ответ длябЭйбА
классные! фирма хорошая, качество должно быть нормальное, лекала тоже. Даже,если бабушке в секонде купила-ничего, то я эту марку брала всегда в Англии.
Очень люблю.Сейчас мне дорого:))
Это Германия. Одна из самых дешевых у них фирм. Но качество хорошее, добротное. Все наши магазинные вещи реально отдыхают с их качеством. Так что и стильно и качесвенно

Из Кукуева я• 18 марта 2015
моя сестра точно такие штанишки от НМ купила в секонде в прошлом году новые с биркой. Отличные. Носит их с черной кожанкой и лоуферами черными.
автор Вечный двигатель • 18 марта 2015
Ой, дякую всім, а то я щось відстала дуже в сучасних тенденціях моди

бЭйбА• 18 марта 2015
Ответ дляShirin_81
Єто или Шведская, или Датская марка. Я покупала и в Англии, и в Германии через посредника. Знаю,что заграницей єто недорогая одежда. Мне качество нравится. И цена раньше нравилась.
Из Кукуева я• 18 марта 2015
Ответ дляShirin_81
Этот бренд не немецкий а шведский
ira21067• 18 марта 2015
Достойные брючки,пусть носит
автор Вечный двигатель • 18 марта 2015
Ответ дляSvetik131986
классные штаны если размер44-46 готова купить пишите
неееее, так розхвалили, що вже і мені починають подобатися))
ПироженкА• 18 марта 2015
Ответ дляВечный двигатель
Виходить наша бабушка в плані моди продвинутіша за мене
По ходу так оно и есть!!!!!
Жена миллионера• 18 марта 2015
однозначно бабушка продвинутая, штаны - супер писк моды! а обувку нужно либо в стиле чарли либо модные сейчас грубые, на танкетке

Смячиком• 18 марта 2015
бабушка купила штаны НМ - попахивает секондо... или у вас продвинутая бабуля?

А штаны клевые.
Девальвация• 18 марта 2015
ну штаны НМ, я там покупаю постоянно,таких не видела -секнд скорее всего. Но если сели хорошо то почему бы и нет.
Ля-ля-ля• 18 марта 2015
У меня в СП новые модели брюк, много клетки.
автор Вечный двигатель • 18 марта 2015
Ответ дляСмячиком

А штаны клевые.
скоріше за все, вона купила в секонді, я не питала, незручно, були без етикетки, але і без запаха