дЫнька• 18 марта 2015

подскажите эффективные карли от насморка.

Девочки,помогите.Моему ребенку 1,11 месяцев.В сад ходим по 3- 4 дня потом лечим по 10 дней насморк.И так постоянно.Какие капли не пробывала и отривин, и пиносол,и називин и т.д.Промываю нос. капаю сосудосуживающее,а потом уже начала альбуцид.Вроде прошло,отходили 4 дня в сад и нас снова отправили домой.Сейчас сопли густые,зеленоватые, подскажите эффективное лечение.Кашля и температуры нет
размахер• 18 марта 2015
Вы в 1,11 в сад ходите? И насморк постоянно лечите, а ребенка не жалко? Есть так непонятно что и болячки? Если конечно вы ходите на работу , чтобы обеспечить себя и ребенка , тогда без вопросов, а если нет, тогда мама не любит своего ребенка!

НаКаВыкусиКа• 18 марта 2015
Мне нравятся ’Пиновит’ они масляные капли, капаю даже при профилактике когда в саду все кашляют и чихают!!
Намакушка• 18 марта 2015
если на хлорофиллипт аллергии нет, можно масляным закапать
размахер• 18 марта 2015
А по делу - 1 каплю отривина детского и через 5-10 мин . 1 капля тобрекса .
Дюйм оф о4ка• 18 марта 2015
от зелёных соплей протаргол
ЗабежАЛОЧКА• 18 марта 2015
Из-за отека плохо промывание.Попробуйте наоборот основала сосудом убивающие капли,а потом хорошее промывание(и уже не просто морской водой,а стерильным р-ром фурацилина).Зелень говорит уже о гнойных,застойных процессах.Идите к ЛОРу.
ЗабежАЛОЧКА• 18 марта 2015
Блин.сначала сосудосуживающие.все с ног на голову планшет перекручивает
автор дЫнька • 18 марта 2015
спасибо, за советы