Аноним Первый• 14 марта 2013

Девочки У кого сколько длились тренировочные схватки?

Срок-37-38 недель. Тренировочные схватки уже неделю. Сначала дергалась,считала,а теперь просто жду... У кого как было? Через какое время после начала треников родили? Забыла: роды третьи.
Швабристка• 14 марта 2013
Первый раз слышу о тренировочных схватках. Двоих родила, схватки перед родами и всё.
И.О. человека• 14 марта 2013
вообще не было! Утром начались предвесники раз в 40 мин.- 60 мин.- я уже знала что вечером буду в роддоме. Мы устроили семейный обед, посмотрели комедию, и к 10 вечерав роддом.
Малая Налегке• 14 марта 2013
И я о таком не слышала,у меня тоже только перед родами.
Оле Лукойе• 14 марта 2013
у меня подруга в нач февраля родила, с ложными схватками проходила с 3 дня
может у вас действительно ложные, т.к. у моей подруги были где-то с интервалом 40мин-час, все началось в пт, а родила она вечером в понедельник... но она уже была никакая ((( уставщая капец
marsiknk• 14 марта 2013
у меня с вторым ребёмком примерно 2 недели были, каждую ночь боялась что в больничку ехать надо
Котенок аки рысь• 14 марта 2013
у меня тоже не было ...сразу интенсивные перерыв 5 сек и так с 4 ура в 9 50 родила
Оле Лукойе• 14 марта 2013
а что врач говорит?
rufi• 14 марта 2013
у меня где-то за 2-3 недели перед родами начались. а в день родов поставленному по узи капец был. думала рожаю, но через час-полтора все прекратилось и родила в 41 неделе
автор Аноним Первый • 14 марта 2013
Везет тем у кого их не было! Сама хотела,чтоб раз-и в роддом! А тут дергайся- уже оно или еще нет(((
автор Аноним Первый • 14 марта 2013
Врач говорит- все нормально.
Виннипуховна• 14 марта 2013
первая беременность - не было ложных схваток вообще. вторая - ууууу, последние три месяца. но я понимала что это ложные, ходить нельзя много было.
Однозначная• 14 марта 2013
у меня ложные были 3 недели, начинались вечером, по минуте, полторы (2-3 схватки и прекращались). Были первые роды, слабая родовая деятельность. На роды пришлось ехать самой, сдаваться), стимулировали
shkoda_anna• 14 марта 2013
Были... ))) намучалась......... Причем интервал был 6-10 минут и так три дня, пока в один момент еще сильнее не стали))) поехали в роддом когда сказала о интервале акушерке она на меня вот так смотрела , а расскрытие всего 1 см.
Голубая устрица• 14 марта 2013
мои тренировочные закончились настоящими и родами
Mama Sofii• 14 марта 2013
недели 2 были предвестники, потом 2 суток наизнос, потом роды )))
Скользкая• 14 марта 2013
две недели каждый вечер были треники - считала - интервалы маленькие были, но потом как-то все утихало... когда были настоящие - уже не утихало, а наростало, хоть я и думала - мож треники - поэтому в роддом приехала с 4 см открытия
Бубль Гум)• 14 марта 2013
и у меня недельки две точно треники были, приехала в роддом, как сказала акушерака: - почти с полным раскрытием))) во как!)))
Катюня• 14 марта 2013
я родила на 41-42 неделе, тренировочные начались с 37 недели.
90x60x90• 14 марта 2013
Ответ дляБубль Гум)
завидую!
Утка_в_тапках• 14 марта 2013
с первым - не было, со вторым в 38 недель предвестники были 5 дней - сидели с мужем ’на чемоданах’ каждую ночь, а потом, слава богу, наступил долгожданный день планового кесарева