Стриптизерка• 18 марта 2015
с завтрашнего дня поднимают цену на воду на 30 процентов:(печалька.
Хачапууури• 18 марта 2015
Как всегда,пообещали и обманули.Говорили,что в этом году вода дорожать не будет
Плюшевая дыба• 18 марта 2015
Источник плиз
. Вчера мне счетчик воды пломбировали- сказали, что пока тихо с поднятием цен
Хачапууури• 18 марта 2015
Ответ дляСоседушка
р это нам тогда на 30 грн куб поднимут...вот где печалька
У вас,что куб 90гр?
Соседушка• 18 марта 2015
Ответ дляХачапууури
У вас,что куб 90гр?
сейчас куб воды+канализация 25.63 и сказали что поднимут до 30 и всем магнитные наклейки налепили
Чучело-Мяучело• 18 марта 2015
Ответ длямладокошкина
Сама придумала?
по всему интернету анекдот гуляет
Ананомчикус• 18 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
в начале не Украина должно быть, а Крым!
Уси-пуськи• 18 марта 2015
Тююю да вода эта копейки стоит, 30% повышение это ерунда.
Правительство так бы и не повысило ничего - это МВФ от на требует
Уси-пуськи• 18 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Да ладно смешной анекдот
Об этом на своей страничке в социальной сети Facebook сообщил член НКРЭКУ Андрей Герус.
«На заседании в четверг будем принимать решение о повышении тарифов на воду для населения. Такая необходимость возникла в результате роста стоимости э/э на 30% с лета прошлого года», - сообщил он.
Кроме этого, по словам Геруса, водоканалы просрочили, в основном из-за девальвации гривни, платежи по кредитам Европейскому банку реконструкции и развития, а также Всемирному банку на около 1 млрд грн.
«А еще уже просрочена задолженность водоканалов перед ЕБРР, Всемирным банком уже около 1 млрд грн. В основном из-за девальвации и стремительно растущей цены на э/э, которая занимает 50% в себестоимости воды», - отметил член НКРЭКУ.
Герус не уточнил, о каком повышении тарифов на воду для населения идет речь.
Подробности читайте на УНИАН:
Молчунья• 18 марта 2015
Ответ длязелёноглазка
это вы к чему?
А к тому, что в теме Вы забыли включить анонима))))
Уси-пуськи• 18 марта 2015
Ответ дляСтриптизерка
когда уже сообщат что повышают зарплаты и пенсии?
Скоро уже, сейчас кредит нам уже дали + ЕС и США ещё кучу кредитов обещают,
правительство уже стабилизировало экономику, скоро начнется рост зарплат и пенсий
вАлнуюся сильнА• 18 марта 2015
Ответ дляУси-пуськи

вАлнуюся сильнА• 18 марта 2015
Ответ дляМолчунья
ну и что?
вентиляторная• 18 марта 2015
Ответ дляУси-пуськи
бля смешно и плакать хочется
Четырёхсторонний скотч• 18 марта 2015
Ответ дляСтриптизерка
обещают к концу года, в декабре(((
если доживем(
Уточка• 18 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
супер!!! я пацталом!!! и как говорится, не в бровь, а в глаз
Стриптизерка
• 18 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
обещают к концу года, в декабре(((
если доживем(
угу .и на сколько ?на 150 грн минималку?