Девочки, очень хочу услышать отзывы! У кого там детки учатся или собрались туда?
Ну в группе у мальчика сестра ходит, будут переводить однозначно. Родители очень негативно настроены. Ребенок пошел в 5 класс, и учить надо все.
А на танцы ходит мальчик, который в 1-м классе сейчас - там мама довольна. Говорит что хорошо.
По поводу стройки - мы сейчас на Мельникова в саду. Стройка рядом, не удобно, но куда деватся.