Редисочка• 18 марта 2015
Очень лично-у подростка-девочки волосы на ногах. Переживает.
У дочки 13 лет видны волосы на ногах. Вот такая наследственность, волоски темные и очень видны. Как удалять их правильно? Брить каждый день или кремом можно? Она стесняется носить юбки, а скоро весна.... Кто и чем решал такую проблему?
Мозговая пилочка• 18 марта 2015
Я в 13 лет сама брила, но лучше наверное кремом, пока волоски тоненькие
Из Кукуева я• 18 марта 2015
Поведите на шугаринг (или дома сами) или крем для депиляции, в крайнем случае - брить. И эти все обычно и лучше чем комплексовать.
Левый Локоть• 18 марта 2015
крем для депиляции самый лучший вариант, волоски пока тоненькие, а после бритья могут стать жестче...
ТигрЛьвович• 18 марта 2015
Воском однозначно. Не вешайте комплексов. Брить-нет. Крем... Такое. Лучше воск.
{СоJIнТсЕ}• 18 марта 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Думы мои думы• 18 марта 2015
Блин, 13....да это уже барышня, я бы уже приучала ее к самостоятельной депиляции. Или на шугаринг сводила.
Моей вот 9. Растет уже все и везде, а оно ж - дите дитем, шо и как там удалять - хзн....
Асталависта бэйби• 18 марта 2015
Воском?! а если волоски повростают они ж тоненькие, попробуйте бесцветить крема продаются
Редисочка
• 18 марта 2015
Если кремом- то какой подойдет для этого возраста? А воском не опасно дергать? У меня такой проблемы нет, как у дочки, я сама брею. Больнее шугарингом или воском?
В гости звали?• 18 марта 2015
у меня так было, брила по неопытности с 14 лет, а сейчас попробовала бы кремом
Люблю порядок• 18 марта 2015
Шугаринг или воск, от бритья будут жесткие расти. Моей 10 лет под мышками воском убираем, хватает очень надолго
Аноним Анонимыч• 18 марта 2015
мне кажется что крема такая химия..я б ребенку не делала такого..у меня вобще алергия на такую химию..вредно то все...а ей еще рожать...
я с 12 лет ноги начала брить,кудряхи были.иничего все ок.
воск нестоит,будут волоски вростать и гноится..
Из Кукуева я• 18 марта 2015
Ответ дляРедисочка
Шугаринг менее травматичен, на ногах не больно. Волоски меньше вростают
Пиу!Пиу!• 18 марта 2015
Ответ дляЛюблю порядок
а не рано?
Подумывающая• 18 марта 2015
только не брить. станут с каждым бритьем темнее. и будут жесткие.
воск, шугаринг -вариант лучше
Редисочка
• 18 марта 2015
Я боюсь, что будут вростать в кожу. У нее это свойственно. Ну вот и взрослые проблемы начинаются, на ровном месте. Дурацкая мода на гладкие ножки.
Безникая• 18 марта 2015
Насколько они густые и жесткие? Может их осветить самым обычным осветителем?
Бритье, крем мне, кажется, только давать толчок для большего роста...
мадамГрицацуева• 18 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
а не рано?
А е6сли растут,что делать,косички вязать?)) И моя бреет с 10 лет под руками.
Редисочка
• 18 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Моей с 11 лет кремом удаляем,волосы темные очень и густые(((
Ой, каким кремом. Прошу очень -посоветуйте!!!!
мадамГрицацуева• 18 марта 2015
Ответ дляРедисочка
Да в Космо мы берем Карамель
Редисочка
• 18 марта 2015
Под мышками бреет, конечно. и зону бикини тоже. Но вот на ногах... Волосы и густые и темные, но мягкие.
Редисочка
• 18 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Caramel
Спасибо. Сегодня куплю. А то головная боль.
мадамГрицацуева• 18 марта 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Кремом для депиляции можно пользоваться при беременности и кормлении грудью,поэтому и детям можно им пользоваться.
мадамГрицацуева• 18 марта 2015
Ответ дляРедисочка
Мы до зоны бикини еще не дошли)Хотя там тоже уже