Пушкининиана• 18 марта 2015
Не можу завагітніти
Всім привіт!!! Хочу від Вас, дівчатка, допомоги. Вже 3 роки не можу завагітніти. До яких тільки лікарів не зверталися. Анілізи на гормони добрі, прохідність труб теж, в чоловіка аналізи теж добрі. Робила тести на овуляцію, міряла базальну температуру, овуляція є. А вагітності немає. Що я тільки не перепробувала, і зілля і вітаміни, і протизаплідні пила для ребаунт-ефекту, а результату немає. Порадьте що небудь, хто що чув ефективне!!!!
УраганнаЯ• 18 марта 2015
перемена климата и отпустить ситуацию.
ОК давно пили? сколько прошло после завершения курса?
Курочка• 18 марта 2015
надо отвлечься от мыслей о беременности и сразу забеременеете, но советовать легко, а не каждый может отвлечься. У меня сестра так же как и вы, все анализы в норме, все все проверили и у нее и у мужа, все хорошо, но ничего не получалось, сделала ЭКО, двойняшки-девочки.
Брынза• 18 марта 2015
У нас с мужем пол года ничего не получалось завели календарь и каждый день кроме месячных дней старались раза по 3 в день.Ну и когда уже не ждали.У меня была задержка и после я узнала сто беременна.Пытайтесь это делать в разных позах
Пушкининиана
• 18 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ
перемена климата и отпустить ситуацию.
Вже третій цикл кінчається після відміни.
А клімат міняли. Літали в емірати. А нічого не дало!!!
УраганнаЯ• 18 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
подождите еще. И постарайтесь отпустить ситуацию. Сложно, понимаю. Переключитесь на что то другое. Все у Вас получится
Пушкининиана
• 18 марта 2015
Ответ дляКурочка
Вітаю, Тьотя!!! А на рахунок ’Не думати’, то я стараюсь, але не дуже получається, як бачите. Все шукаю порад, бо як лікар сказав мені, що я не така вже й молода (27 років)
Пушкининиана
• 18 марта 2015
Ответ дляБрынза
Дякую!!!
Там-тарарам• 18 марта 2015
У меня бабушкины забобоны, мистика, но сработала!
Подружка была на 8-и месяце беременности. Дала погладить животик, поговорить с ее девочкой и попросить компанию для себя. Через три месяца я была беременная и тоже девочкой!
Попытка номер 2. После рождения дочери 5 лет старались... и отпускали ситуацию, и море, и путешествия... результат ноль.
Допила сок со стакана своей сотрудницы (она была беременна - 4 месяца) на фуршете, втихаря. Сотрудница не видела. Ровно через полгода я зебеременела. Сотрудница родила мальчика и у меня также мальчик.
Скажете нереально, но это факт! Все эти народные пемудрости вычитала в инете. Мне помогло. Почему бы не попробывать и Вам?
Кстати, есть еще прикол в народе - типа беременность заразна, как болезнь - стоит одной в отделе забеременеть - за ней все следом уходят в декрет)))
Пушкининиана
• 18 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Дякую. Надіємось на Бога!
Брынза• 18 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
Не отчаивайтесь отпустите ситуацию,хоть это и тяжело.Главное старайтесь и все у вас будет хорошо.Я вот сейчас хочу второго ребенка.А муж не хочет(((а я б еще девочку хотела.Не знаю как мужа уговорить.(((27 лет это конечно не 22 но все же будет у вас все хорошо.Я буду за вас молится.У меня знакомая ей 27 лет она даже и о детях не думает пьет противозачаточные,карьеры нет и роста ни какова.Что она думает не знаю....
УраганнаЯ• 18 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
беременность таки заразна =))) У нас в садике воспитатели и няни каждые года 2 в декрет сбегают ) в районо уже смеются с нас и новеньким сразу намекают ’Хотите детей быстро - идите в ..сад’ ;)
У нас и ’стул беремчастый’ есть =) Мы из одной группы в декрет друг за другом =) уже 4 человека так точно =)
Пушкининиана
• 18 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
Я й це пробувала. Скільки я тих хорошеньких животиків не перегладила, і з кружки пила. Але вагітності виявилися ’не заразними’.
УраганнаЯ• 18 марта 2015
Ответ дляБрынза
я сына родила в 28 и до этого тоже детей не планировали даже
Капитошечка• 18 марта 2015
мне 28 и тож пока ни как не могу
. сейчас еще три месяца похожу на узи. буду отслеживать О. если все ок-тогда анализ на антиспермальные антитела, врач так сказала. В нашем деле - главное в панику не впадать!!!у меня такое странное предчувствие, что все обязательно получится!!!
Брынза• 18 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ
просто у знакомой такой сожитель что он с ней живет из за квартиры и по этому его все устраивает
Пушкининиана
• 18 марта 2015
Ответ дляБрынза
Дуже приємно почути від Вас такі слова підтримки!!! Дякую, Вам!!
УраганнаЯ• 18 марта 2015
Ответ дляБрынза
так а что ей думать тогда? сожителя надо пинком и работу подыскивать.. или хотя бы сожителя пинком..
Пушкининиана
• 18 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Прикольне крісло. Побільше б таких!!!
УраганнаЯ• 18 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
Прикольне крісло. Побільше б таких!!!
у меня когда то давно ссылка была на один женский форум. Там девочки создавали такие себе ’зазывалки беременности’ И я Вам скажу - таки помогало, пусть и не сразу =) Может и не в зазывалках дело. Но атмосфера и поддержка в такие моменты шикарная. Если подождете - уложу малого и поищу ссылку. Вроде бы где то оставалась. Почитаете, наберетесь позитива
Пушкининиана
• 18 марта 2015
Ответ дляКапитошечка
мне 28 и тож пока ни как не могу
Мені чогось такого лікар не пропонував!!!!?????? Навіть не знала що є такий аналіз. А в якому місті лікарня???
Пушкининиана
• 18 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ
120-120-120 (не худею)• 18 марта 2015
10років ЧЕКАЛА І ПО ЛІКАРЯМ БІГАЛИ А ПОТІМ ПОІХАЛА ДО ПОЛЬЩІ!ТЕПЕР Я МАМА ДВОХ ДІТОК 7 ТА 4 РОЧКІВ!!!
Капитошечка• 18 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
Запорожье, это уже третий врач за неполных три года планирования и она мне сказала, что если за три месяца я не забеременею будем делать анализ.хотя до этого врач мне без проверки труб на проходимость стимуляцию назначал, хотя своя овуляция по узи у меня была.Сама иногда в панику впадаю, реву, но потом беру себя в руки и думаю о отм, что наш ребенок просто еще не готов к нам прийти и мне надо набраться сил и терпения и дождаться его)))чего и Вам желаю
Капитошечка• 18 марта 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
а чем в Польше помогли? или просто смена обстановки повлияла?
120-120-120 (не худею)• 18 марта 2015
Ответ дляКапитошечка
СДЕЛАЛИ ’ЭКО’
Брынза• 18 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Как говорится слепая любовь он ее заставляет таблетки противозачаточные пить по этому она даже о детях и думать не хочет
КаРаКаТиЦа• 18 марта 2015
постойте березкой минут 5 после ПА. Геометрия тела такая ,что сперма выливается. Или позу другую попробуйте
Смешнюча• 18 марта 2015
Ответ дляБрынза
я бы от таких усилий уже через три дня убегала от мужа.