АдеКВАтная• 18 марта 2015
Сомневаюсь - отдавать в школу с шести или с семи лет
Девочки, посоветуйте, кто отдал ребенка в школу с шести лет
как потом во втором и третьем классе?
Тянет программу?
моему в июне будет шесть
читает по слогам, примеры решает
а вот рисовать ,писать - с уговорами и то - абы как....
как потом во втором и третьем классе?
Тянет программу?
моему в июне будет шесть
читает по слогам, примеры решает
мистерЛяпсус• 18 марта 2015
Ответ дляtygress
Не соглашусь. У нас семилетки учатся хуже шестилеток. И это на протяжении всей младшей школы.
Вот прям все семилетки учатся хуже шестилетие?
После 6 лет если в школу не идешь, дети тупеют?)))
А у меня сыну 7 лет, так он решает задачи и примеры быстрее своей двоюродной сестры, а ей 10 лет))))
И в школу еще не ходит)) сбой программы наверное)))
Ответ длямистерЛяпсус
я вам пишу на конкретном классе. Других не знаю, поэтому отвечать не могую
Ответ дляFISHK
У меня сестра так училась в 1 классе, тогда экспериментальный класс был. Выделили одну группу в детсаду под это дело. Приводили утром, дети кушали, потом 3 урока по 30 минут с переменками по 10-15 минут, прогулка, обед, сон, полдник и в хорошую погоду гуляли, а в холодное время года - делали домашнее задание. Отличный вариант, если бы был такой, то отдала бы своего в 6 не раздумывая.
У нас так и было примерно. Полдника не было. Была продленка до 19-00. Короткие уроки. Потом обед. Сон. Делали там уроки,если что то задавали, потом гуляли.