Ушла и Пришла• 14 марта 2013
Есть среди нас музыканты, которые любят учить детей?
Детки из садика № 645 (Киев) ищут музработника, который научит их петь, танцевать и водить хороводы. Всем известно, что зарплата в садиках - не ахти, но мы надеемся, что есть музыканты-альтруисты, которые (в отличие от нашего правительства) откликнутся на наш клич).
Ушла и Пришла
• 14 марта 2013
Ответ дляПупс
Альтруизмом детей не накормишь...
Спасибо за участие в теме
.
В садиках работает много хороших людей, еще с голоду никто не умер и в обносках не ходит.
Есть девочки-музыканты, которым нужно первое рабочее место для старта. Есть музработники, которые вышли на пенсию и им будет не лишним заработок. Кто не стучит, тому не откроют.
. В садиках работает много хороших людей, еще с голоду никто не умер и в обносках не ходит.
Ушла и Пришла
• 14 марта 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
1500 это не деньги
Согласна с Вами. Какой предлагаете выход? Искать специалиста все-равно нужно.
У нас одна воспитательница работает: зарплата 1500 грн., снимает квартиру - платит 2000 грн. Работает пока для опыта и для начала карьеры, для возможности получить рекомендации.
Ушла и Пришла
• 14 марта 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
1500 это не деньги
Какой смысл со мной торговаться и цену набивать? Я ж не источник финансирования
и не работодатель.
Ушла и Пришла
• 30 апреля 2013
И на такую зарплату есть желающие работать - мы уже с музработником