Крылья бабочки• 18 марта 2015

Нужен врач для лечения позвоночника для взрослого Киев

Вчера муж пришел с МРТ, протрузии и грыжа в начальной стадии поясничного отдела.
Колю ему мовалис, дексалгин и срочно ищу хорошего врача, который назначит адекватный курс лечения.
Была идея в институт нейрохирургии, но задумалась, так как там больше режут, а нам по нашему МРТ операция не нужна.
Очень прошу подсказать к кому обратиться. Спасибо
Arini• 18 марта 2015
Мы ходим в клинику докрора Бубновского
Уже 3 месяца без обезбаливания.
Двигатся начал нормально.
Но дорого

Сходите к ним хоть на консультацию.

vikasavchuk100880• 18 марта 2015
И мне оч нужно,только у нас в шейном отделе. Спасибо
Весенний Марафон• 18 марта 2015
У Вас хорошая идея про институт нейрохирургии, Вас же не заставят прямо лечь под нож.
Подойди в отделение спинной патологии, там работают всемирно! известные специалисты.
Послушайте их и сделайте выводы.
Электричка• 18 марта 2015
Тоже со спиной мучаюсь, протрузии. Иглотерапия и биопунктура не помогли, легче стало после специального массажа, прошла курс 10, но потом опять боль вернулась. Операцию не вздумайте делать, у моей знакомой подруга после операции стала инвалидом, полность лежачая стала, а до операции ходила, но болело.