Физрукая• 14 марта 2013
Подскажите, есть ли смысл на Кидстаффе продавать дорогую обувь?
Девочки, скажите, есть ли смысл здесь на сайте ставить в продажу дорогую обувь новую или б.у.?
По своему небольшому опыту, могу предположить, что основные покупатели здесь мамулечки с детками. В общим, стоит или нет?
А почему бы не попробовать, если только вам не придется их выкупать, а они уже есть где-то в магазине вашем в наличии?
В остальном - вряд ли. Большинство покупаемой обуви здесь до 100 грн, примерно+-. Основная из них часть (если брать ботинки-сапоги) - 350-800грн, которые у нас продаются по 600-1500 в магазинах. Такие будут брать. На эксклюзивные модели вряд ли найдется много покупателей.
Если хотите заняться именно такой дорогостоящей обувью, то лучше создать инет-магазин свой и сделать рекламу разнообразную по всей Украине, сделать комфортные условия для покупок с возможностью примерки. Тогда да, покупатели найдутся :)
Однозначная• 14 марта 2013
Ответ дляВероника11
Простите, не уточнила, дорогая в моем понятии в диапазоне 3 000 до 5 000 грн. Я просто смотрю, многие покупают на иностранных сайтах и обувь там?
Нет смысла.
Малая Налегке• 14 марта 2013
Ответ дляВероника11
Baldinini, например, Sara Kent, Pucci
Извините, а вы её для перепродажи купили?
Физрукая
• 14 марта 2013
Спасибо, всем, девочки за ответы! МОИ ВЫВОДЫ:Присмотревшись, здесь на сайте разместила много обуви: свою, обувь сестры и новую. Диапазон цен очень разнится. Но сильно дорогую, все-таки очень тяжело здесь продать. НО РАДУЕТ ТО, ЧТО ЕСТЬ ЦЕНИТЕЛИ прекрасного!!!
Фекла Персиковна• 14 марта 2013
хотя, например, обувь уже известных мне брендов я могу взять и в интернете
выставляйте,попытка не пытка)
Физрукая
• 14 марта 2013
Ответ дляМалая Налегке
Нет. Моя обувь, сестры и мамы. Куча обуви. У сестры попроще (здесь и спрос на нее есть), у меня средний сегмент (Miss Sixty, Fornarina, Guess), у мамы по круче...
Всех анонимов аноним• 14 марта 2013
девочки, я за такую обувь!!! но к сожалению сейчас мои финансы не разделяют мою точку зрения
и вот я думаю кто имеет возможность покупать себе такую дорогую обувь, для того соответственно не проблема поехать заграницу и так прикупить много чего дорого, модного.... тем более там еще бывают очень приятные скидки
Всех анонимов аноним(классный ’ник’)))), а мне кажется, что дело не в том, что есть возможност поехать заграницу. Я покупаю много в инете. Основная причина этого -мне просто лень идти и искать нужное по магазинам, мне жаль свои ножки :) Конечно, и экономическая выгода здесь тоже присутствует, но большинство моих покупок- из-за удобства
Барбитта• 14 марта 2013
Ответ дляВероника11
Baldinini, например, Sara Kent, Pucci
У меня Baldinini сапоги - 35 размер , а шлепки 36,5 , вот и заказывай в интернете :)
Любавишна• 14 марта 2013
я бы не отказалась купить сапоги за 3000 , если бы зп была в раза 5 больше
ЖующаЯКонфету• 14 марта 2013
Ответ дляВероника11
При чем здесь ценители прекрасного ? Это не ценители, а люди у которых по украинским меркам прорва денег. Это конечно замечательно, но те, кто покупают босоножки за 100 или 300 грн, не хуже Вас понимают, что обувь за 300 евро лучше.
Малая Налегке• 14 марта 2013
Ответ дляВероника11
так она б.У?
Физрукая
• 14 марта 2013
Ответ дляМалая Налегке
так она б.У?
Есть разная.Но новую даже страшно выставить! Поэтому и защла к Вам в советчицу...
Физрукая
• 14 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Согласна на 100% с Вами.