Девочки, честно пару дней лопатила продавалку, но свою хотелку не нашла
Ищу именно такого фасона бежевые балеточки, с опущенными боковинками и острым носиком толко не лаковые и без всяких прибамбасов) на размер 24,5 см, новые!!!
фасон прилагаю :)

Ответ дляУлыбчик
Куплю не спеша
не, ну а куда спешить?
весна-то поздняя)))
Ответ дляЛетчица
закажите вот
спасибо, я такого производителя просматривала, немного не то)
Летчица• 14 марта 2013
Ответ для100lichnaya
пожалуйста) удачного и результативного вам поиска)
Ответ дляЛетчица
а Вам хороших продаж
Ответ дляГоспожа Белладонна
на таобао их полно или алиекспресс
я как-бы догадываюсь, что найду их именно на подобных сайтах)
но побаиваюсь пролететь с размером,
все же надеюсь кто-нибудь из наличия такие предложит
но побаиваюсь пролететь с размером,
ab110683rde• 14 марта 2013
а какой у вас размер? очень рекомендую вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-5257399.html
Герцогиня• 14 марта 2013
Ответ дляab110683rde
Не смешите,разница ведь какая с теми,что просит автор.
Ответ дляab110683rde
да, правда, совсем не те