Лика-прилипка• 18 марта 2015
Вообщем ...знакомая вяжет...и удивлена что у нее есть заказы! (((
Мое мнение ...что вязаные вещи это пережиток прошлого...
Вяжет она не очень - но заказы есть...
Даже немного не понятно что есть ценители такого..
А как вы относитесь к вязанию?
Просто задело...то что вяжет вещи кошмарные...
Вяжет она не очень - но заказы есть...
А как вы относитесь к вязанию?
Результат:
вже голосів:
257 (70.6%)
1. Нормально - люблю вязаные вещи!
107 (29.4%)
2. Не люблю вязаные - вещи - это признак бедности.
Не гоню• 18 марта 2015
это вы из зависти, что она может вязать и у нее есть клиенты, а вы только ноете на советчице
Лика-прилипка
• 18 марта 2015
Ответ дляНе гоню
нет..при чем тут зависть..просто вяжет она плохо...реально...
Не гоню• 18 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
это только сугубо ваше мнение. вязала бы кошмарно и плохзо, не было бы клиентов
Оле Лукойе• 18 марта 2015
посмотрите у мировых дизайнеров в колекции много вязаных вещей это как раз не пережиток прошлого
Вездевлазиющая• 18 марта 2015
вы отстали от жизни или с леса збежали, так как не знаете, что эксклюзивные вещи в моде
ПешитеБесАшипок• 18 марта 2015
Авторская и ручная работа всегда была доступна только обеспеченным людям. Это теперь рукодельницы за копейки свою работу отдают. Оригинальность всегда актуальна.
Губки-уточкой• 18 марта 2015
Вы знаете сколько стоит сейчас пряжа? Явно не для бедных. Я ребенку пледики и шапочки вяжу, очень красивые, эксклюзивные. Но опять же, на вкус и цвет. Кому то проще на базаре купить неоновую шапочку и думать, что он модный.
ЧукИГеки• 18 марта 2015
Ответ дляka3n4ik
а в чём тут признак бедности???
Почему тогда так нельзя сказать за шитые вещи на заказ??
Их, как по мне проще сшить, чем связать.
Тогда у нас нет богатых, а я думала, что инд.пошив -это круто
кружкаЭсмарха• 18 марта 2015
не люблю,отстой.правда вчера здесь было платьице-бабушка связала,мне понравилось
Молчавочка• 18 марта 2015
Зависть одним словом. Я тоже вяжу крючком только для себя, прошлым летом подруге связала платье длинное для праздника, после она его за 1700 грн. продала. Вообще ручная работа в цене,если есть заказы значит всё таки неплохие работы у всей знакомой.
Лика-прилипка
• 18 марта 2015
Ответ дляФрекен бок
покажите
ну пример вот ... (она тут не сидит - не увидит)
по Вашему - это красиво?
Праздничный сервиз• 18 марта 2015
Ответ дляЧукИГеки
Круто, а если неаккуратно? Ведь автор именно об этом пишет. Вот:
1. Вяжет она не очень
2. вяжет вещи кошмарные..
1. Вяжет она не очень
2. вяжет вещи кошмарные..
Фрекен бок• 18 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
по Вашему - это красиво?
да клевые вещи для ребенка! я бы взяла!
вы тролль!
brightbeam• 18 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
ну раз є закази- то не настільки погано, як ви пишете..
або вона перебільшує про кількість заказів...
А вам то яка різниця? ну хай в’яже собі.
ЧукИГеки• 18 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
1. Вяжет она не очень
2. вяжет вещи кошмарные..
1. Вяжет она не очень
2. вяжет вещи кошмарные..
Если есть клиенты, значит не все так плохо, как пишет автор.
И.О. человека• 18 марта 2015
Есть такие вязанные вещи, что смотришь, и понимаешь - п..ц. Или просто совок, или даже хуже.
А есть очень и очень стильные вещи.
Ответ дляГубки-уточкой
100%. Связать на заказ.. Хорошая пряжа и работа.. Не дешево. А дороже чем купить на рынке синтетику.
Лика-прилипка
• 18 марта 2015
Ответ дляka3n4ik
Да всё круто то ,что индивидуально на заказ.
Автор этой тем просто не в себе....
это сугубо мое мнение! при чем тут не в себе
brightbeam• 18 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
по Вашему - это красиво?
а мені подобається) не заздріть!
Лика-прилипка
• 18 марта 2015
Ответ дляbrightbeam
а мені подобається) не заздріть!
понятно..
Лика-прилипка
• 18 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним
Это мой как вы сказали ’пережиток прошлого’
ну это еще ничего...