Не фонарь• 18 марта 2015

Ребенка побили в школе

Привет, мамочки. Хотелось бы услышать дельный совет.
Мою доцю сегодня избил одноклассник. Первый класс. Многих детей он уже бил, кусал, обижал. Но теперь дело дошло и до нас. Я была у директора, вызвала на завтра участкового. На что мне "давить"? Я, понятно дело, хочу, чтобы этого идиота (извините, но это реально больной ребенок) отправили учиться в спец.школу. Можно ли добиться этого по закону?
Остановщица• 18 марта 2015
Ответ дляЗастряла
фото
Удалено администрацией...

автор Не фонарь • 18 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
не поможет!
да, я ж не спорю. Звоню сейчас участковому. Синяк на руке почти не видно, блин... Голова, говорит, не болит...
автор Не фонарь • 18 марта 2015
Ответ дляАнчо Ус
второй девочке тоже неплохо бы зафиксировать побои. Ваши 2 жалобы + остальные подтянутся уже легче будет что-то сделать.
там такая мама, что вряд ли будет этим заниматься...Она и сама бьет детей(
Бывшая блондинка• 18 марта 2015
Ответ дляНе фонарь
звонила его папе. Пригрозила тюрьмой! Не выдержала, девочки...
Моя рассказывает, что сегодня накормила его сосисками, блинчиками.А он, скотина, потом её побил ПРОСТО ТАК, НИ ЗА ЧТО!!!
не туда явы звонили... Папе пофиг на ваши угрозы. Ждите завтра новых побоев.
Если этот папа не поспитал из мальчика мужчину, психа он воспитал.
Вы что думаете, после ваших пустых угроз что-то изменится...
Остановщица• 18 марта 2015
Ответ дляЗастряла
вот собирайтесь все вместе, пишите письмо коллективное, пусть его хотя бы в другой класс переведут (если в другую школу не получится)
а дітям і батькам іншого класу за що ьаке щастя? Ви б хотілі щоб до вас в клас перевели таку дитину?
nnanna• 18 марта 2015
Ответ дляНе фонарь
автор, была у нас похожая ситуация, обидчика наказали по закону, если интересно - пишите в личку
автор Не фонарь • 18 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Да мне учительница дала его номер, а я и не выдержала...

Дебила он выростил..Говорит ему ’Ты - самый сильный’, а тот, тупица, этим пользуется
Анчо Ус• 18 марта 2015
Ответ дляНе фонарь
Вы знаете, я тоже могу дочке дать по попе, когда доведет. Но если б кто-то вот так посмел тронуть моего ребенка, порвала бы на тряпки. Я бы сама мальцу сказала, что еще раз тронет моего ребенка или его вещи, лично разобью нос. Ну и жалобу накатала бы в милицию.
автор Не фонарь • 18 марта 2015
Ответ дляАнчо Ус
не-не..Там именно избивает.. Там вообще тяжелый случай... второй ребенок этой мамы только вышел из больницы, т.к. она на него кипяток пролила со злости...

poberetskaya.marina• 18 марта 2015
у меня одноклассник тоже был такой ушлепок. девочек бил. И милицию вызывали, и скорую и все равно этот урод с нами до 11 класса учился. Когда перерос, перестал драться, но все равно был невменяемый
Бывшая блондинка• 18 марта 2015
Ответ дляНе фонарь
мой вам совет, следующий раз, а он обязательно будет. На месте вызывайте милицию, учитель несёт ответственность за вашего ребёнка, пока он в школе; скорую, пусть фиксруют сильный стресс у ребёнка, у мамы.
А потом когда милиция все равно ни сего не сделает, плдаете в суд на возмещение морального и материального ущерба.
Нервы потрепите родителям обдчика, глядиш, оставшиеся годы в школе, вашу будет стороной обходить.
Ваша прЭлесть• 18 марта 2015
а мне мальчика тоже жалко, представляю что за жизнь у него была
просто один раз на отдыхе видела такую семью: папа орет на ребенка что-бы тот дал здачи за то что ребенка задели случайно, не то папа сам добавит. Ребенок со слезами идет бить, я встяла что-бы тот попросил прощение и разошлись, мальчик долго плакал что он не хочет, но папа его побьет за это
Ксерокопия ночи• 18 марта 2015
Автор, а когда эти побои произошли? Получается учитель когда узнала, не вызвала ни родителей ни скорую, а ждала пока вы приедете в обычное время забирать?
Дежурняшная• 18 марта 2015
в таком случае - сразу в школу вызывать милицию и скорую.
автор Не фонарь • 18 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
знаете, всех не пожалеешь. А когда ты видишь слезы своего ребенка - то хочется всех порвать! Тем более, что ТОТ малец реально невменяемый. Ему говоришь, он ржет, отворачивается... Одним словом - идиот... И жалко, и без наказания оставить нельзя. А если завтра он убьет кого-то?? Тогда что?..тоже жалеть??
автор Не фонарь • 18 марта 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
да! Что самое возмутительное!
После ВТОРОГО урока! На перемене, пока никого из преподавателей не было в классе
автор Не фонарь • 18 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
да уже будем знать, спасибо!
Дежурняшная• 18 марта 2015
Ответ дляНе фонарь
да уже будем знать, спасибо!
не дай Бог, конечно! Здоровья Вам и малышке
Ксерокопия ночи• 18 марта 2015
Ответ дляНе фонарь
да! Что самое возмутительное!
Вот это тоже укажите и в скорой и в милиции!
Как учитель первого класса, может оставить деток на перемене?

автор Не фонарь • 18 марта 2015
Сейчас скорая приедет, а по ребенку и не скажешь, что она побита...
Слава Богу, конечно, но для доказательств не мало ЛИ?
автор Не фонарь • 18 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
это да!

Спасибо большое!
автор Не фонарь • 18 марта 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
без понятия...
в нашем классе КАЖДЫЙ день кого-то бьют. Обязательно просто! это ж кошмар...
Ксерокопия ночи• 18 марта 2015
Ответ дляНе фонарь
без понятия...
Так если учитель не может справиться с первоклашками, то ей как-бы не место в школе
Ваша прЭлесть• 18 марта 2015
Ответ дляНе фонарь
я все понимаю, не представляю как вам
нужно что-бы кто-то работал с ним и его родителями, но этого не будет к сожалению:((
Наверняка• 18 марта 2015
Ответ дляНе фонарь
Учительница в тот момент отошла. Она у них всегда куда-то отходит и в эти моменты сопляк обижает детей
Автор обязательно поговорите с этим выродком. Только без ора, а прошепчите ему такое, чтобы ему дурно стало - подбирайте нецензурные выражения, и глаза звериные сделайте. Поверьте, к вашему ребенку от ваших слов и вашего взгляда не подойдет.
автор Не фонарь • 18 марта 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
о,да..в нашей школе это ’аргумент’..
Но, думаю, на нас эта их лафа закончится...А то выслушали меня зауч, директор и учителя о том, что ребенка побили - и хоть бы кто-то что-то предложил!!!! НЕЕЕТ, домой отправили...
Ваша прЭлесть• 18 марта 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
ну вы не утрируйте, она жеш может в туалет сходить?
Губы рыбы• 18 марта 2015
я вот читаю, и мне не хочется верить, что многие из вас-мамы.дибил, сукин сын...это же ребенок!!!он не виноват, что его так воспитали, это же просто маленький ребенок, виноваты его родители, в первую очередь.учительница во вторую!ибо они-взрослые люди, а это - РЕБЕНОК!
девочки, не удивляйтесь, что с вами и вашими детьми происходят беды, когда для вас существует только ваше дитя, когда на остальных вам наплевать...не удивляйтесь...
Застряла• 18 марта 2015
Ответ дляОстановщица
я вообще в шоке..я не знаю, я б наверное пошла б и убила нахер его родителей (так как именно они напрямую виноваты в том что его так воспитали) и думаю...если бы его со школы/класса не пульнули, то наверное бы перевела в малую в более авторитетное заведение, куда кого попало не берут, и где учителя несут криминальную ответственность за детей не только на словах!!!!!!!!!!! У меня нет слов.... я просто в ах*** с этой истории(( наверное чтоб у меня небыло маленькой доци, я бы более трезво оценила ситуацию.
автор Не фонарь • 18 марта 2015
Ответ дляНаверняка
я со злости, когда его увидела сказала ему ’Я тебе обещаю, я этого так не оставлю, я папу твоего посажу, а тебя сдам в школу для дебилов! Вот посмотришь!’..Он такими глазищами на меня смотрел! Никогда в глаза мне не смотрел, а тут прямо выпучился