размахер• 18 марта 2015
Температура и анализ крови в Синево
Ребенок 5 дней с температурой под 40, наша врач против лекарств и анализов в принципе. В поликлинике талон на кровь только на следующую неделю.
Могу я сдать кровь в Синево без направления от врача? И если утром приеду, будет ли готово часа в три? Я хочу к другому врачу обратиться, желательно с анализом.
И может кто знает, сколько у нах стоит анализ по формуле, у меня их сайт виснет.
Спасибо.
Грушки-яблочки• 18 марта 2015
Ответ дляУгадайс
лучше дила, в синево плохо делают анализы
В Диле делают очень много ошибок. Лично сталкивалась
Осторожная• 18 марта 2015
Можно. Более того, можно вызвать их на дом, чтобы с температурой ребенка не гонять.
Угадайс• 18 марта 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
так я тоже лично, работа у меня такая