Кожугетовый ансамбль• 18 марта 2015
Хочу открыть детский Секонд
Аренда магазина на небольшом рынке 1900-2500. Хочу завозить исключительно отборный или эксклюзив, никакого веса и тряпья. Планирую сразу много не набирать, а смотреть по продажам, и подвозить если нужно. завоз минимум раз в неделю.Как думаеете пойдет дело? Часто посещаете такие магазины
кошкомышь• 18 марта 2015
К аренде прибавьте налоги ок.700грн в мес,свет ок.1,60грн за квт.,воду ок.45грн за куб. Плюс вешалки закупить и стойки для одежды. Зарплата продавцам. Убыток от воровства.
Считайте.
У меня не секонд,а обычный дет.магазин.Работаю практически в убыток.
Считайте.
Снегурочко• 18 марта 2015
на детский секонд однозначно нужны документы
иначе можно неслабо попасть
Кожугетовый ансамбль
• 18 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
иначе можно неслабо попасть
это все решено или решается по мен поступления. Ч п у меня нет, но и это не проблема
Жерица ночи• 18 марта 2015
Вы знаете, я живу в Киеве, в моем районе много секондов. в день завоза реально ТАКИЕ ТОЛПЫ:) по-моему, секонды набирают новый оборот
Потрындельница• 18 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
так чего спрашиваете раз все у вас решаемо и нет проблем
работайте
а девушка вам детально ответила, и да свет со след. месяца уже 2.20 нас уже обрадовали
работайте
Кожугетовый ансамбль
• 18 марта 2015
Ответ дляПотрындельница
работайте
нет я в том смысле что можно и без чп работать, вопрос в выгодности сего дела. Но наверное можно рискнуть
Кожугетовый ансамбль
• 18 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
точно, у людей стало меньше денег, и если себе откажут то ребенку точно возьмут, отсюда и идея именно с детским
Жерица ночи• 18 марта 2015
Ответ дляПотрындельница
работайте
сейчас какой бизнес не открой - будет та же ерунда. только на ноль выходить:)
Потрындельница• 18 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
согласна.... не бизнес а так времяпровождение
Снегурочко• 18 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
на товар документы, на товар
ЧП - само собой
Кожугетовый ансамбль
• 18 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
на товар документы, на товар
ЧП - само собой
ни от кого пока не слышала чтоб на товар брал документы какие то, а работать можно и без чп, сейчас это не проблема
Снегурочко• 18 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
вот в том-то все и дело...
а на детское лучше, чтоб были.
такая специфика товара
а на детское лучше, чтоб были.
такая специфика товара
Малявка-козявка• 18 марта 2015
Я начинала как исключительно детский дорогой секонд. Через полгода перешла и на взрослый тоже. Еще через год на сток. Новое всегда можно продать, а тряпье ( которого много и в типа дорогом секонде) отправлялось в распродажные кучи, которые росли до потолка. Цены на товар росли, качество и состояние вещей ухудшалось. Пропали эксклюзивы. За 7 лет миллионов не заработала, так, топталась на месте. Закрылась ( слава Богу). Секонд не открою больше никогда
Снегурочко• 18 марта 2015
ну, товарные остатки - это само собой
это в любом секе будет. куда без них
я их сплавляю, например, типа оптом по очень низкой цене в другой магаз. лишь бы не валялось
сток сейчас вообще космос(((((
это в любом секе будет. куда без них
сток сейчас вообще космос(((((
Кожугетовый ансамбль
• 19 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
ну, товарные остатки - это само собой
это в любом секе будет. куда без них
сток сейчас вообще космос(((((
это в любом секе будет. куда без них
сток сейчас вообще космос(((((
у вас детский секонд? как вообще дела идут?
Снегурочко• 19 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
не очень дела идут.
покупателя хотят все по 5
поставщики продают все по 100
а между ними я.....
покупателя хотят все по 5
поставщики продают все по 100
а между ними я.....
Ответ дляСнегурочко
не очень дела идут.
покупателя хотят все по 5
поставщики продают все по 100
а между ними я.....
покупателя хотят все по 5
поставщики продают все по 100
а между ними я.....
Добрый день.Вижу Вы на сайте,обсуждаете вопрос секонда. Я вот тоже вечером еду покупать мешок детского секонда, но хорошего, не затасканного.Взяла на рынке ракушку. И спать не могу ’пойдет’ не ’пойдет’. Деньги одолжила у брата. Как думаете хоть в месяц чистыми 2 тис.получиться?)))
Снегурочко• 20 марта 2015
Ответ дляiraany
я ж не знаю, сколько вы будете брать, какого и по чем.
не знаю, что у вас за проходимость с местом и какие доп.платежи.
возьмете - посчитайте себестоимость. потом по продажам посмотрите: получится/не получится