видите..какие есть девушки..странные - сразу сиськи...фигуру грязью обливают ...и это те кто с ’идеальными формами’ внимательно посмотрите на свои формы и свои объявления
Это пляжный костюм??? Я думала это в лучшем случае пижама)
Тю, я летом в Николаеве такого насмотрелась - как по улице ходят местные модницы)) Сама в шоке была, то ли трусы, то ли все-таки шорты, а вместо футболки полоска из ткани на грудь - вот это круто!!! )))))
Вообще удивительно, как-будто они себе прости.утку выбирают - сиськи, жопа, стоит-не стоит. Сумку видно? Видно. Как она смотрится видно? Видно. При чем тут продавец вообще не понятно.
Какая Вам вообще разница кто и в чем ходит? За собой следите.
На мой взгляд это вульгарно или, по крайней мере, не элегантно!
Нормальный прикид. Она ж не в стрингах сфоткалась и не мужа с труселях, чего вы придираетесь? Главное, что сумку видно, собственно то, что она и продает.
За собой слежу - в трусах на улицу не выйду никогда, независимо от степени жары)) По поводу разницы - да, мне есть разница - я не хочу, чтобы мой сын смотрел на полуголых теть. Да и опять же - хоть какие-то нормы приличия надо все-таки соблюдать в обществе - а эти ’наряды’ просто верх пошлости и вульгарности, никакого стиля и вкуса. В общем, мне неприятно, я считаю такую форму одежды на улице недопустимой))
П.С. Вы, наверное, из Николаева?)))
Вы не выйдете, а люди без комплексов выходят. Полуголых не страшно. Голых в интернете больше или Ваш сын изолирован от ’мира сего’? Возмущаетесь в нете, а надо было подойти и высказать свое мнение тем, кто так ходит. Я прямолинейный человек и терпеть не могу обсуждений за спиной! Вот это недопустимо ИМХО.
Нет, это не я. Просто некарсиво обсуждать людей за спиной. Давайте позовем автора в тему и спросим - белье или пижама?
Я вопрос содала не для того, чтоб автора обсудить и ее одежку. А чтоб хоть те, кто посмотрит, потом думали головой, перед тем, как фото в продажу выставлять.
Надо было правильно сформулировать вопрос, а еще лучше дать совет. Написать в личку автору объявления, а она бы уже сама решила стоит менять фото или нет.
Ну конечно)))