Зубачистка• 18 марта 2015

возвращение с декрета в гадючник, как выжить

автор Зубачистка • 18 марта 2015
кто сталкивался делитесь опытом

Natalisa7613• 18 марта 2015
отморозиться...
Голубая фишка• 18 марта 2015
классное название темы, мне это только предстоит через пару месяцев)))
Белый Лосик• 18 марта 2015
стринги в попу юбку и пошла... а если серьезно...если платят нормально идите
ТыЧиНеТЫ• 18 марта 2015
т.е ВСЕ плохие,а вы ЦАЦА??Насмешили
вАлнуюся сильнА• 18 марта 2015
я уже 3 года, как вышла в серпентарий
борюсь
где-то делаю вид что не понимать)))
Каменная Фрося• 18 марта 2015
имела всех ввиду. Приоделась, сделала прическу, села на машину, приехала и делаю свою роботу.

автор Зубачистка • 18 марта 2015
Ответ дляNatalisa7613
отморозиться...
так ко мне уже сотрудницы относятся, хотя я еще не вышла, только заявление написала
Сфера влияния• 18 марта 2015
В госслужье? Работаете? Еще более ужасного гадющника не встречала
Белый Лосик• 18 марта 2015
я так отучилась в техникуме в свое время одногруппники - змеючки..куратор - гадюка...но справилась....и Вы главное выглядеть на все сто и быть на высоте ...и думать о приятном))
автор Зубачистка • 18 марта 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
т.е ВСЕ плохие,а вы ЦАЦА??Насмешили
хорошие, только
1. слушаются начальника, который не хочет меня там видеть
2. конкурент на их место
Артура Пирожкова• 18 марта 2015
радуйтесь что Вас вообще берут обратно, деньги платить будут и терпеть больничные.
и настраивайтесь на позитив
Каменная Фрося• 18 марта 2015
У меня прошло уже 5 месяцев, с некоторыми подружилась даже.
автор Зубачистка • 18 марта 2015
Ответ дляСфера влияния
почти не гос, но бюджет
Утренняя зорька• 18 марта 2015
в мае и меня ждет
Неместная Я• 18 марта 2015
я рожала, ты меня в ругани не переплюнешь. ©
ПАЦАНКА О• 18 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
Лена, ты?
Засомневаю• 18 марта 2015
Ответ дляНеместная Я
Я не рожала, но в ругани фору дам кому угодно. От характера зависит.
автор Зубачистка • 18 марта 2015
Ответ дляНеместная Я
))) к сожалению роды не подействовали на меня так сильно, как был характер добрый, мягкий, верю людям, даже детские площадки и уникальные мамы меня не воспитали((

Неместная Я• 18 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
цитата из кмно))) не более ;)
Неместная Я• 18 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
Тогда - падать на мороз
Засомневаю• 18 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
Автор, не стесняйтесь быть собой. Вы ж не маленькая, за себя постоять сумеете. Самое главное-профессионально и качественно выполнять свою работу, невзирая на детские больничные и возможные отпрашивания.
Перемелица• 18 марта 2015
Я так работаю :)))) и ниче:))) пришла с улыбкой, четко свою работу сделала и ушла.... А они бедненькие уже яд в баночку собирают..... Повода придраться не даю
Пищалка• 18 марта 2015
Кошмар,где вы такую работу находите????
Наталья К.• 18 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
и настраивайтесь на позитив
мне вот выходить надо было через пару недель, сказали, что все плохо на работе, меня не ждут, еще и сокращаться будут((( Не знаю, радоваться или плакать... Хотя коллектив хороший, но время тяжелое.