Вся такая растыкая• 18 марта 2015

Посоветуйте игры на 2.7г!

Девочки, скажите чем Вы занимаетесь с малышом в возрасте 2.5-3 года??
Заинтересовалась настольными играми. Но смотрю для маленьких - там учить цвета, фигуры.. Он уже всё это знает, знает все цвета, все фигуры. Не интересно уже думаю будет..
А бродилки еще рановато - считать не умеет.
Может домино взять? Играют у вас в таком возрасте?
Дружная семейка• 18 марта 2015
есть лото или пазлы на изучение букв, домино играем, лото с животными

автор Вся такая растыкая • 18 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
а какой фирмы?
думаю как раз буквы и цифры нужно начинать учить
Дружная семейка• 18 марта 2015
у нас какие-то обычные есть - 2 пазла -посрединке буква , а по бокам картинки на эту букву ( Логическая азбука). Так мы в 2,10 знаем почти весь алфавит.
Дружная семейка• 18 марта 2015
в Лабиринта есть прикольные тематические пазлы..можно там посмотреть
Ответ дляДружная семейка
интересно что это такое..)
Дружная семейка• 18 марта 2015
Ответ дляВся такая растыкая
интересно что это такое..)
http://knopik.ua/detskie-igrushki/razvivayuschie-i...
Ответ дляДружная семейка
о!! спасибо!

Дружная семейка• 18 марта 2015
http://panama.ua/product/71045/ любимое лото, и еще одно любимое домино http://e-smoczek.pl/ukladanki/585-domino-animo-dje...
Ответ дляДружная семейка
расскажите, пожалуйста, в чём суть игры лото??
сколько ребенку? понимает?
Борщец• 18 марта 2015
Логические игры от Smart Games:
Кролик бу
Грузовички
Дуэт пазл
Замок логики
День и ночь
Дружная семейка• 18 марта 2015
Ответ дляВся такая растыкая
сколько ребенку? понимает?
лото для деток от 2...
есть 5 раскладок с животными ( джунгли, лес, дом. питомци, морские, ферма) на каждой 6 зверей, есть фишки. Играть может 2-3 человека. кто быстрее сложит свою раскладку, вытягивая с коробки зверей по очереди.Вытянул животное, которое нет на воей раскладке- бросаешь обратно.
Мы пока просто раскладываем на свои места, называем их, называем по анг. и по цвету.
Ответ дляБорщец
Логические игры от Smart Games:
Кролик бу
Грузовички
Дуэт пазл
Замок логики
День и ночь
а це шо таке?) и с чем его едят?)))
Ответ дляДружная семейка
лото для деток от 2...
по английски?!?! Бог мой.. нам бы на русском все слова знать)))
Ну вы молодцы)
Дружная семейка• 18 марта 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Ну вы молодцы)
это не цель, просто так играем, он сам хочет чтоб я называла- я называю)
Ответ дляДружная семейка
а какой возраст?
Дружная семейка• 18 марта 2015
Ответ дляВся такая растыкая
а какой возраст?
2,10
Ответ дляДружная семейка
2,10
аа.. ну нам пока 2.7.))