ПМСница• 18 марта 2015

Посоветуйте лора в Киеве для взрослого (частые гаймориты)

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего лора в Киеве для взрослого, который сможет помочь выяснить причину частых гнойных гайморитов. Муж лежит в больнице уже полтры недели, сделали пункцию, поставили дренаж но гной не вымывается, только по чуть-чуть выходит, колят антибиотики и всё!!! Улучшений за это время никаких нет. Сходил на консультацию к "профессору" который сказал сдать мазок, сдали мазок и больше ничего не может сказать, у мужа есть результаты КТ, но посмотреть в больнице их тоже не могут у них компьютера такие, что не хватает мощности диск открыть. Такое впечатление, что только время тянут, а потом выпишут спустя 14 дней.
Пожалуйста, посоветуйте толкового лора!!!!
Кина_не_будет• 18 марта 2015
Ямполь Александр Игоревич. Принимает в больнице на Кондратюка

Galina_M• 18 марта 2015
Топчий в ПК на Троещине принимает. Пишите в личку!
Помогалочка• 18 марта 2015
Шербул В. военный госпиталь. Мне делал операцию, врач толковый
автор ПМСница • 18 марта 2015
Ответ дляПомогалочка
А телефон его можете дать? моя почта star1235@ukr.net
Помогалочка• 18 марта 2015
Ответ дляПМСница
Сейчас посмотрю
автор ПМСница • 18 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Как к нему попасть? Телефон есть, можете дать? Моя почта star1235@ukr.net