Кусачая Я• 18 марта 2015

Для чего женщины ходят на работу?!

Вот стало интерестно: с какой целью женщины ходят на работу?! Я например убеждена, что работать нужно при условии, что ты получаешь больше, чем тратишь на работу иначе какой смысл?! Конкретная ситуация: ОН хорошо зарабатывает, раз в году ездят за границу, одеваются и обуваются только в дорогие фирменные вещи, 3 квартиры, 2 машины; ОНА работает бухгалтером, пол зарплаты на бензин, пол зарплаты на маникюр и помаду, а ведь ещё и красиво одеться надо! Я понимаю еслиб ОНА была владельцем СПА или что-то в этом духе, но бухгалтер!!! это постоянные отчёты, ответственность и нервы! и в итоге что? твоей зарплаты не хватает даже себе на шмотки! плюс дома нет домработницы и как следствие есть нечего, не убрано, не стирано и т.д., а ещё ребёнок-школьник. Зачем туда ходить, если ты ничего не зарабатываешь и по дому ели-ели справляешься?! Для общения? но можно и так встретиться с кумовьями, подругами и время ещё для ребёнка и дома будет.... Или это понты? мол я такая крутая- всё на мне работа, дом, ребёнок....Или это я неправильная?!
Для чего Вы ходите на работу?
Результат:
вже голосів: 83
61 (73.49%) Работа- источник дохода
11 (13.25%) Что бы казаться деловой сильной женщиной на которой и работа, и дом, и дети
8 (9.64%) Работа- для общения и не важно что копейки платят и дома всё не успеваю
3 (3.61%) Неважно общение и доход лишь бы дома ничего не делать
Подмигашка• 18 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
отчего вы так критично... были люди которые ответили по сути. но как мне написали ещё вначале ’сейчас и темы создавать не хочется, т.к. люди все обозлённые’
не у всех мерила жизни - только материальные
автор Кусачая Я • 18 марта 2015
Ответ дляПодмигашка
конечно не у всех! но судя по опросу всё таки женщины работают для получения дохода. а если вы намекаете на меня, то я не согласна ходить на работу за 100грн. и иметь в доме пусть и не большой но бардак и ребёнка видеть только по выходным.
Подмигашка• 18 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
я ни на кого не намекаю, просто у вас все свелось к чисто материальному аспекту.
Вы не согласны, а кто-то считает совсем иначе.
автор Кусачая Я • 18 марта 2015
Ответ дляПодмигашка
я не осуждаю тех кто считает иначе, сколько людей сколько мнений, я высказала своё.