Безберлоги.ру• 18 марта 2015

Что такое скечерсы?

Сын потребовал на весну вместо кросовок скечерсы. Я ему объясняю, что Скечерс - это фирма, и она производит тысячи моделей обуви. А он доказывает, что это именно такая модель обуви любого производителя.

Я чего-то не понимаю? Рассудите нас: что такое скечерсы?
СМСница• 18 марта 2015
це він щось не так розуміє, ви праві це фірма

Неугомонная• 18 марта 2015
может сникерсы?
Хитрушка-чекушка• 18 марта 2015
Согласна с Вами!) У меня были когда-то туфли и кроссовки этого бренда.
Сестрица Алёнушка• 18 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
может сникерсы?
мальчику
автор Безберлоги.ру • 18 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
может сникерсы?
А мужские сникерсы бывают? Он себе хочет. Высокие, на шнуровке. Мне почему-то представляются кеды.
Неугомонная• 18 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
мальчику
Ну кто их разберет)
елена188б• 18 марта 2015
Пусть вам покажет какие именно,я так думаю у друга видел

Snejka• 18 марта 2015
Может скейтера?
Даю справку• 18 марта 2015
может ему нравятся кеды скечерс...

моя дочка мигающие кеды скечерсами называет, все остальное у нее не скечерс))
Санта Барбара• 18 марта 2015
пусть найдет в интернете фото и покажет)))
мож сам не знает, что они и зачем оно ему, но модно, вот и надо))
автор Безберлоги.ру • 18 марта 2015
Ответ дляSnejka
Может скейтера?
О Господи, а это что такое? Обувь для скейтов?
Неугомонная• 18 марта 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
По запросу сникерсы мужские гугль как раз выдает такие картинки, как вы описали)
Snejka• 18 марта 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Вот
Неугомонная• 18 марта 2015
Например
http://marselina.ru/publications/12215/
Сестрица Алёнушка• 18 марта 2015
вот
автор Безберлоги.ру • 18 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
Та да, теперь все крутые пацаны носят скечерсы - он не будет, как лох, в кроссовках ходить.
автор Безберлоги.ру • 18 марта 2015
Ответ дляSnejka
Вот
Показала ему - да, такие как он хочет, только надо повыше и с цветными шнурками.

Сразу вспомнила цветные лосины и свитера Бойз из своей юности. Нет, нынешняя мода таки лучше. Буду покупать сыну скечерсы.
Рву и мечу• 18 марта 2015
Кстати сникерсы тоже для мальчиков есть. Они естественно без каблука, просто высокие. Вот такого плана.
автор Безберлоги.ру • 18 марта 2015
Ответ дляРву и мечу
Ну, вот примерно я так и представляю то, что он хочет.
Я вот такие нашла. Фирма Скечерс, форма сникерсы-скейтера.

Snejka• 18 марта 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Классные скейтера есть в фирме DC, я своему покупала. Мой еще года 3 назад ими переболел.