Телепузик• 18 марта 2015

сопли у ребенка.описание внутри.

Девочки,у ребенка 2,6 резко появились густые желтоватые сопли.утром перед садом промыла аквамарисом,закапали називином.забрала днем,носик заложен сильно.буду промывать,использовать соплеотсос,а вот за капельки прошу совета-чем эффективней?не хочется заболеть и надо ходить в сад.спасибо.есть делуфен,но он нам не помогает.сильно дорогие вроде ирс,пожалуйста,не советуйте.
мадам Везувий• 18 марта 2015
надо ходить в сад
и похер, пусть все дети в группе тоже болеют...

Робот Вертер• 18 марта 2015
синупрет в каплях
ЦыбаФу• 18 марта 2015
крім нежиті нічого нема, соплі не айморитні, для чого це лікувати?????
Слабый пол• 18 марта 2015
может уже аденоид, он лечится у лора. но там кашель по ночам сильный
автор Телепузик • 18 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
надо ходить в сад
Комментарий по теме?из-за одних соплей больничный не дают.
Указка• 18 марта 2015
Ответ дляРобот Вертер
синупрет в каплях
В нос???
Робот Вертер• 18 марта 2015
Ответ дляУказка
В нос???
нет,пить(серьёзно). очень эффективные.

Указка• 18 марта 2015
если жолтые сопли, то у Вас скорее всего вирус.А по сути, то нам виброцил хорошо помогает.
автор Телепузик • 18 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
Кашля нет,больше ничего не беспокоит.
Оля_с_киркою• 18 марта 2015
АТОМЕР ПРОПОЛИС, он гипоаллергенный,и действенный. даю сразу как только сопельки начались.
На привозе• 18 марта 2015
С каплями все индивидуально, что помогает одному,другому-нет.Нам виброцил вообще не помог,а стои не дешево...Если ничего не беспокоит,то почаще промывайте,по возможности освобождайте нос от слизи и закапывайте на ночь уже в очищенный носик капли,чтоб дышал носиком,за неделю-полторы все пройдет,по больше на улице,по возможности