Ще з цiкавого Всё капец... +29 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 На анонимах гадаем? +38 Нацбанк планирует ввести новую купюру +17 В инсте попалось)) комменты ржач +53 Расскажите что-нибудь смешное из жизни или просто так, настроение на нуле... +11 Меня вот назвали барышней, а то все женщина, женщина)) +42 Кто помнит очень старую тему +23 Він вас досі чекає на пляжі +46 Ты самая красивая на всей земле! - А на Марсе я значит урод? +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Корм котёнку уходит много денег 7+1407 Київ, Ви плануєте вивозити дітей?4+994 Навчіть мене підготуватися до зими 3+773 Принглс это не картопля3+663 Развод2+582 Насколько я страшная стала с возрастом? 2+532 Сказочно красивые песни. Вы только послушайте!2+462 ещё
Сейчас читают! Бачили вже? Зеленьский наказав посилити примусову мобілізацію+821 Самая загадочная смерть в Японии. Лютая дичь!+661 В ближайшие месяцы Украина понесет огромные потери.+581 Очень Крутая дорама восхождение королевы ликанов+321 Какая же страшная стала Пугачева.3+293 Навчіть мене підготуватися до зими 3+293 Развод2+252