Тётушка Лошадь• 14 марта 2013
девочки можно ли в стеклянной форме запекать в духовке газовой?
Есть стекланная форма из плотного стекла. покупали для микроволновки. но хочу запечь свинину под шубой в печке газовой. можно ли или нет??
Всех анонимов аноним• 14 марта 2013
Только ставьте не на протвень а на сетку. у меня от раскаленного протвиня кокнулось блюдо.
18 мнеУЖЕ• 14 марта 2013
нужно ставить в холодную духовку, а потом ее включать, чтобы не треснула форма
Тётушка Лошадь
• 14 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
спасибо!
Тётушка Лошадь
• 14 марта 2013
Ответ дляL.A.T.
спасибо