Телефон Рубика• 21 февраля в 22:07

Стеклянная кастрюля

Смотрю вроде бы красивые, но думаю если там что-то вариться будет, будет не красиво? у кого есть такие? стоит покупать или уродство?
Пустощі-веселощі• 21 февраля в 22:15
Автор, а они для индукции подходят?
автор Телефон Рубика • 21 февраля в 22:16
Ответ дляПустощі-веселощі
Автор, а они для индукции подходят?
я не знаю, у меня газовая обычная плита
Лизочек• 21 февраля в 22:16
Ответ дляПустощі-веселощі
Автор, а они для индукции подходят?
Не дай бог такую на индукцию уронить
Еще вопрос для тех у кого нет такой-Вы бы хотели бы себе такую?
КараПузовна• 21 февраля в 22:18
Есть чешская посуда. Стекло на все случаи жизни. Для всех гаджетов.
Читайте инет.
Пустощі-веселощі• 21 февраля в 22:18
Ответ дляЛизочек
Не дай бог такую на индукцию уронить
Ну и железку уронить нельзя, а вот можно ли готовить интересно.
Пустощі-веселощі• 21 февраля в 22:18
Ответ дляТелефон Рубика
Они классные, у меня раньше были, мне очень нравились.
автор Телефон Рубика • 21 февраля в 22:19
Ответ дляПустощі-веселощі
а как еда выглядела в такой кастрюле? одно дело в тарелке миске, а тут как бы все видно
Намакушка• 21 февраля в 22:19
Ответ дляТелефон Рубика
я не знаю, у меня газовая обычная плита
Очень я сомневаюсь что их туда можно, как по мне она взорвется) Скорее всего это для индукции и есть.
Тріль підпільний• 21 февраля в 22:20
Это она пока чистая. А потом гарь, почернеет и накипь. может кто-то долго пользуется и может показать ее в использовании?
КараПузовна• 21 февраля в 22:22
Ответ дляТріль підпільний
Сейчас другой мир, другая наука, это не бабушкина стеклянная посуда...
автор Телефон Рубика • 21 февраля в 22:22
Ответ дляНамакушка
написано для всех видов плит, для посудомойки и холодильника, выдерживает 200С
Намакушка• 21 февраля в 22:22
Ответ дляТелефон Рубика
Я бы точно не рискнула, вы как хотите)
Тріль підпільний• 21 февраля в 22:23
Ответ дляКараПузовна
А моей бабушки точно не было стеклянной посуды. У меня был стеклянный чайник и газовая плита.
КараПузовна• 21 февраля в 22:23
Ответ дляТелефон Рубика
А моя до 850 градусов
КараПузовна• 21 февраля в 22:23
Ответ дляНамакушка
Я бы точно не рискнула, вы как хотите)
Вы читали про рассеиватель газа?
Тріль підпільний• 21 февраля в 22:23
Ответ дляНамакушка
Я бы точно не рискнула, вы как хотите)
300 градусов она точно выдержит. Греть можно, но вот резкие перепады температур могут не зайти.
Барбітта• 21 февраля в 22:24
Ответ дляТелефон Рубика
Нет
Стремная
КараПузовна• 21 февраля в 22:26
Ответ дляТріль підпільний
Развалится, если есть микротрещины. Читайте инет)
Сегодня рулит боросиликатное стекло . Ничего не пригорает. Но читайте)
успокойте_Меня• 21 февраля в 22:26
Я думала это чтобы перелить готовый суп в ту ёмкость. Я бы стремалась варить на ней.
Vita_Nikolaeva• 21 февраля в 22:27
Я такие видела в видео американских влогерок.

Красивенные кастрюли!!! 💓
пані Солоха• 21 февраля в 22:29
Ответ дляТелефон Рубика
Да😁, тоже на нее смотрю , у меня идеальные и кастрюли и сковородки, но эта просто красивая
КараПузовна• 21 февраля в 22:29
Ответ дляуспокойте_Меня
Если только вышла замуж - да, стрёмно. Тебе ещё поучится, не обязательно - готовь как умееш)
Vita_Nikolaeva• 21 февраля в 22:30
Ответ дляТелефон Рубика
да, хотела и хочу 🫶
если купите - плиз расскажите! 🙏🏻
Тріль підпільний• 21 февраля в 22:30
Ответ дляКараПузовна
Тогда почитайте в инете, где Вы черпаете все знания, как отмыть стеклянную форму для запекания. Тот же Pyrex. Но почитайте.

Пригорает.
КараПузовна• 21 февраля в 22:31
Ответ дляТріль підпільний

Пригорает.
Отстой
А про Simax ви не чули?
Квітка Миру• 21 февраля в 22:34
Автор, мне в магазине сказали, что на газу в стеклянной кастрюле можно готовить только со специальным рассекателем и на самом маленьком огне. И без резких движений.
Тетя Фрося• 21 февраля в 22:35
У меня стеклянная для микроволновки. На газу страшно в ней готовить.
navariya• 21 февраля в 22:37
Ответ дляТетя Фрося
Да ладно, с рассекателем, можно, норм)
Тетя Фрося• 21 февраля в 22:40
Ответ дляnavariya
Да ладно, с рассекателем, можно, норм)
Мне говорили, но я все равно не рискую.