Регионщица• 18 марта 2015
Девочки,кому то были выплаты переселенцев в феврале и марте Киев?
На иголках• 18 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
А в чем ваши дельные советы? Кроме дерьма в адрес дончан я тут ничего не увидела.
я дала адрес сайта куда жаловаться, что не так? какое дерьмо? дала вакансию, предложила идти на работу, а не клянчить пособие-это называется дерьмо? да уж, логика
Цикавенная• 18 марта 2015
Ответ дляРегионщица
Я получила на семью, я с грудным ребенком, и работаю поочереди с мудем на рынке.больше нигде не устроишься.я ведущий бухгалтер , магистр,! Идите вы все лесом
Не оправдывайтесь и не расстраивайтесь. Таких чукч не так уж и много.
На иголках• 18 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
Поселите ее у себя бесплатно.
у меня нет лишней квартиры, но есть в Ирпене(знакомые снимают) 1 к за 2500 + ком около 600, милости прошу, пол города сдают
ПесиКот• 18 марта 2015
Ответ дляРегионщица
не обращайте внимания, правильно сделали, что получили. Все мы в одинаковом положении. И уже так надоело доказывать, что ты не верблюд. Скоро в спину плевать начнут.
На иголках• 18 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
Поселите ее у себя бесплатно.
не дочитала) а чего бесплатно? ей кто-то обязан?
Цикавенная• 18 марта 2015
Ответ дляНа иголках
Куда жаловаться - и без вас знаем, только толку целый ноль.
В наш город запустили террористов. Люди бежали от войны. Вы вообще представляете, что это такое???? Остаться без ничего.... Ой....кому я рассказываю.... Вакансия уборщицы? Идите сами в две смены.
На иголках• 18 марта 2015
Ответ дляПесиКот
если будете себя так вести, то да! почему мамочка , киевлянка, должна пахать за 1100 в месяц и все сама, а вам все на блюдечке?
На иголках• 18 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
В сбу была, заявления передавала....а воз и ныне там.
о как! уже вакансия не та? лучше же ничего не делать, а тебя кормят-поят, конечно
надо было значит под их танки ложиться, под украинские же ложились в мае, что не так?