Карусель-весель• 18 марта 2015
Девочки, как примерно посчитать пенсию? По формулам не пойму..
Может кто-то подсказать, пожалуйста?
Карусель-весель
• 18 марта 2015
Вот если есть справка о начислении з.п. с указанием размера этой з.п. Как угадать, что за пенсию начислят?))
Голодаю• 18 марта 2015
когда был Леня Чернвецкий мэром - его представители за 2 минуты рассчитывали пенсию.
Альфочка88• 18 марта 2015
Скачайте с сайта пенсионного фонда программу ПЕНСИОННЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР - потом нужно ввести периоды работы(по трудовой книжке) и заработок по справке - за пять лет помесячно - получите коэффициент - и потом согласно этому коэффициенту - относительно средней з-те - высчитывается сумма пенсии
Пуки-куки• 18 марта 2015
Только по справке не посчитаете,т.к.нужны ещё начисления по з/пл. с июня 2000 г по настоящий момент.