Бибер-анонимер• 18 марта 2015
регистрация другого человека на сайте через мой емейл
Надоела мне советчица, много тут негатива в последнее время и троллей тьма,решила я зарегестрироваться на сайте uaua. Я никогда не регестрировалась ни на каких сайтах. Регестрируюсь, ввожу свое мыло,такой мейл уже используется, ну я восстановила пароль. А, там красота, город Акимовка, 1970 г. рождения, я 1983!Вопрос,зачем это,кому надо, и как такое может быть?
Смайлик• 18 марта 2015
без вашего ведома никак, разве что вы давали пароль от своей почты. там регистрация через подтверждение на почте.