Детские_Будут?• 18 марта 2015

Экономные лампочки, какие???????ВЫГОДНО????

Помогалочка• 18 марта 2015
уже 10 лет пользуемся если не больше

Чумачечая_• 18 марта 2015
Выгодно.Берем самые дешевые
А я на шпагате• 18 марта 2015
Самые выгодные диодные,но они заразы дорогие,но реально мега-экономия!
feerka• 18 марта 2015
Наверное самые дешевые...
Мы пробовали покупать экономки...они все через пару месяцев выходят из строя... хотя стоят много...я заколебалась собирать коробочки и ходить их менять...
Наверное перейдем скоро снова на самые простые...
Надоело...
Я супер-пупер• 18 марта 2015
Ответ дляfeerka
Наверное самые дешевые...
Надоело...
в смысле менять?
А я на шпагате• 18 марта 2015
Ответ дляfeerka
Наверное самые дешевые...
Надоело...
Обычные экономки,пусть и самые из них дорогие,ужасно не любят даже небольши скачков напряжения,потому и у нас летели как сумасшедшие,диодные не так,они супер,но снова же...цена
Бабушка мороз• 18 марта 2015
Не знаю, сегодня выкинула очередную.8 лет ни одна не продержалась, 1-2 года.
Люблю Поумничать• 18 марта 2015
Посчитайте сами, на лампочке все написано, указана мощность потребляемая и та которую отдает, например лампочка 9 вт светит как обычная в 40 вт
Повелительница лампочек• 18 марта 2015
мы покупаем в германии, уже много лет пользуемся, там 1-2 евро , у нас не знаю сколько. да и таких не видела

Цветочек-Танюша• 13 апреля 2015
мы покупали на аукро по 46 грн за шт