Гага Газу• 18 марта 2015

Расскажу чем закончилась моя история с кидком на деньги

Вот была моя тема. Меня кинули на 3500, я купила 2 куртки на сландо, причем меня так задурили. Короче все расскажу. Я ж типа бывалая в продажах и покупках онлайн, знаю ну прямо все и вся. Нахожу в харькове то что хочу, прошу наложкой. Мне говорят оке, 100 грн предоплаты и вышлю. Я сбросила, мне сказали, что через день отправят так как выходные. У человека все вещи сфотканы на одном фоне, фото нигде не украдены- проверяла. гуглила карточку, имя, телефон- все чисто.

Предоплата была в субботу. В воскресенье от него звонок, мол напишите карту- верну вам 100 грн предоплаты так как есть девочка готовая купить все без наложки,а оплатит вот прямо сейчас и ему так удобнее, поэтому типа извините, давайте верну деньги.

Тут мои моЦки отключила и я завопила,ч тонет, я оплачу все в понедельник утречком. Так я и поступила. Человек сразу после оплаты отключил тел и я все поняла.

Создала тему выша и пошла в милицию. накатала заяву- с меня все поржали и честно сказали забыть и забить и что делом моим никто не станет заниматься.

Но хренушки

Когда я катала заяву я притащила им все, все сканы обьяв, фото смс с реквизитами, все что могла. Заяву диктовала от души.

После зашла в свое отделение под домом привата и там мне большому секрету сказали, что деньги сняли сразу как я перечислила я их и не в харькове. Но сумма остатка у этого мошенника на карте достаточная что б вернуть мне.

Я обрывала приват, что б они заморозили , провели валютизацию завтрашним днем, но меня посылали.

Звонила каждый день в милицию и дергала их по своему вопросу. Про милицию слов нет, но я не думала,ч то все настолько плохо.

Короче в итоге неделю назад мне позвонили из безопасности привата, сказали, что они прижучили гада, сказали,ч то им от меня необходимо письменное заявление на возврат средств, это заявление такое же как в милицию, переслала им и сегодня мне на карту вернули денежку.

платила через терминал.

А еще писала в киберзлочин.

Я не знаю что повлияло и как, но знаю что надо бороться и добиваться своего!!!!
Мочалкин блюз• 18 марта 2015
И я вернула. Полгода убила но вернула.сразу скажу,официальные заявы в милицию ничего не дадут пока у вас там нет знакомых.просто пишут,нет состава преступления и заниматься отказываются.
А вот если есть знакомства-вопрос решился за неделю.,нашли пробили,нашли адрес,родителей,подтянули местные власти-и результат,родители мошенника отдали долг.
автор Гага Газу • 18 марта 2015
Ответ дляМочалкин блюз
У меня тоже были связи, как же было мило слушать от ’связей’ что ’забей-это висяк’. Вот тут реально коллективность помогла, что аж 7 человек на него накатали жалобы! и всегда так надо! тоесть вдруг таких обманутых много и если все напишут и будут отстаивать, то это как хороший пинок для милиции. Но меня приват очень порадовал. И еще, мне повезло, у мошенника на этой карте были деньги, как мне сказали, вернуть всем пострадавшим. Эта схема не сработает если карта пустая у него была б.
Не куру• 19 марта 2015
Ответ дляГага Газу
на Виагорку штук 50 заявлений накатала здесь и с Клумбы девочки, а толку никакого