Ля-ля-ля• 14 марта 2013

А кто то танцует дома под музыку?

Кто то тацует дома с маленьки ребенком на руках,или только у меня крыша едет от скуки?
Ночка• 14 марта 2013
я танцевала и сейчас танцую на радость соседям ))))

Инфотуфелька• 14 марта 2013
еще я есть такая всегда малявке песни ору и танцуем)) соседи на ушах
marijane• 14 марта 2013
да, конечно:)
Секс-Бомба• 14 марта 2013
Не только у Вас )))) хахаха
танцуем ВСЕ ))) сначала у меня на руках, теперь гоцают сами 6 лет и 4 года ))) да и я могу встяхнуть стариной )))))))) а че?
Файна цьоця• 14 марта 2013
и мы такие же)))) доця танцует и меня заставляет))))
Бубль Гум)• 14 марта 2013
даааа, конечно же )
Marivanna_Dnepr• 14 марта 2013
О, я плясала сначала с мелкой на руках, сейчас вдвоем гоцаем.
Скучать особо некогда, но мелкой побеситься прикольно, а я за компанию.

Секс-Бомба• 14 марта 2013
оооо, клевый ник, пойду тогда сделаю как настоящая секс-бомба ))))
Секс-Бомба• 14 марта 2013
ну, вернее не сделаю, а станцую ))))))))
автор Ля-ля-ля • 14 марта 2013
Мы любим рок...Уже малышку посадила а сама дальше валю
lollik• 14 марта 2013
всегда танцуем и поем с дочкой (ей полтора года) :) Она так хохочет, да и мне нравится побеситься :))))
MamaJulia• 14 марта 2013
Постоянно танцуем! Сначала с малышом на руках, теперь он подрос, уже 3,6, танцуем вместе
Кы-ы-ы-ця• 14 марта 2013
и я такое обожаю, а доня вообще балдеет! 13 лет хореографического стажа мамы отражаются уже сейчас на любви доченьки к танцу))
автор Ля-ля-ля • 14 марта 2013
А моем три месяца,любит когда мы танцуем и под музыку бывает засыпает....Весь в бабушку,она уроки фортепиано преподавала раньше...А я люблю танцевать
Выручалка• 14 марта 2013
Расскажу о своем личном опыте-когда ходила со старшим все беременность хотелось танцевать, и на работе и дома, и на дискотеке-когда маленький срок был. Вообщем сейчас сыну 2,3 только слышит музику пускается в танец, очень ритмичен и имеет идеальный слух, музыку повторяет на ура, ритм улавливает идеально. Отношу себя к адекватным мамочкам, а не к безпямятственно влюбленным в своих детей. Так что рекомендую всем. Сейчас тоже хожу с девочкой и танцуем уже втроем. Маленькая в дивоте очень реагирует на спокой ную музыку-сильно бьется, а как начинается биты -сразу умолкает.
автор Ля-ля-ля • 14 марта 2013
Ответ дляВыручалка
Боже какая прелесть...у Вас сын, Вы беременна да Вам только и танцевать...Мой малыш очень любит композицию Игоря Крутого - фортепиано,прогуглите очень классная музыка,так успокаивает...
Белоснежко• 14 марта 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Не только у Вас )))) хахаха
да,СЕКС-БОМБА может
автор Ля-ля-ля • 14 марта 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Давайте,я Вас поддерживаю!!!
Ежик Хрюха• 14 марта 2013
Конечно танцуем И поем

автор Ля-ля-ля • 14 марта 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Конечно танцуем И поем
Петь голоса нет,а вот потанцевать люблю
Sladkoejka• 14 марта 2013
ой, моя доця тащится от этих танцев. Когда не мгу успокоить, если плачет (ударилась и т.д.) беру на учки и тихонько напеваю что-то и танцую... сразу улыбка сквозь слезы, а потом и вовсе отвлекается и танцуем так)))
Ночка• 14 марта 2013
Девочки, а помните в сериале Доктор Хауз, когда у него жена была украинка - она танцевала под видео клипы и это еще какой-то там аэробикой обозвали?!
автор Ля-ля-ля • 14 марта 2013
Ответ дляНочка
о да...Припоминаю.
автор Ля-ля-ля • 14 марта 2013
Мы сегодня так натанцевались что ноги у меня как после пробежки,а руки как после гантели))