Дочке 13 лет хотят поехать с подругой, это первая поездка может ваши дети отдыхали и Вам понравилось! Место положение не имеет значения, море, карпаты или под киевом.
Ленка_пенка• 18 марта 2015
мне в прошлом году кто-то здесь же на советчице посоветовал ’гирську зупинку’. Возвращаю это доброе дело ’ в мир’ и хочу сказать большое спасибо той девушке! Естественно ника не помню. Как я ей благодарна! Это единственный лагерь, в который мой сын снова хочет поехать и откуда он приехал по-настоящему счастливым без ’но’. Лагерь христианский и тогда меня это напрягло (мы агностики). Организаторов замучила вопросами:) Но все что потом рассказывал сын - это здорово. Беседы которые с ними вели - более чем подпадают под категорию ’нравственное воспитание’, не более. т.е. я безумно этим ’проповедям’. В общем, еще раз спасибо той девушке. И хотя я ненавижу делиться информацией про то, что находится в ограниченном количестве (вдруг все как набегут и разберут, самим не хватит:)) на советчице рассказываю. Именно как алаверды:)
Ответ дляГербалайф и Ко
а поподробней можно - где это находится?!