]Mrs.Сексуальность[• 18 марта 2015
Как вылечить насморк у ребенка 6 мес помогите
Не могу уже 2 недели вылечить насморк у ребенка 6 мес. Уже все перепробовала, аква марис, назоферон, свечи виферон, називин сегодня начала капать, ничего не помогает. А может это зубы режутся? У нас еще нет их. У кого такое было? помогите
ПушАпница• 18 марта 2015
капец вы с ума сошли все пробовать,у вас отек слизистой, НЕ КАПАТЬ НИЧЕГО 3-4 дня.
Бабулька• 18 марта 2015
Аналогично. Уже две недели сопливим. Ничего не помогает.
Чищу соплеотсосом и промываю хьюмером беби.
Врач назначила только противовирусное
ПушАпница• 18 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А из-за зубов такое может быть?
может,все может, не капают более 5 дней, и то только аквамарис,а не то что вы накапали. с этой минуты ничего,просто вытирайте. забит? не дышит,отек. автор малышу ток 6 мес!!!!!!!!!
ПушАпница• 18 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А на улицу можно ходить гулять с насморком?
Да. только не в сырость
ПушАпница• 18 марта 2015
Ответ дляБабулька
Врач назначила только противовирусное
соплеотсос в сторону, пройдет само. а то натворите делов.
]Mrs.Сексуальность[
• 18 марта 2015
Нос плохо дышит, а сопли не текут, даже отсасываются с трудом. Нам 6 мес
ГейСюда• 18 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А из-за зубов такое может быть?
Может. У нас приблизительно в этом возрасте тоже был насморк. Вот ребенку год на днях, насморк (пху-пху) был только раз. Через несколько дней сам прошел. Я вообще ничего не делала. Не парилась.
Правда, он был какой-то странный - есть-есть, пропал, нормально дышит, тут снова насморк.
У Вас реально так плохо ребенку, что Вы даже називин уже капаете?
ВундерКИНГ• 18 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Нужно.
Тётя Хрюша• 18 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
так у вас отек слизистой - промывайте аквамарисом или хьюмерм и все. идите гулять на улицу
]Mrs.Сексуальность[
• 18 марта 2015
Сегодня начала, думаю капать или нет? А то из-за соплей покашливает когда спит
]Mrs.Сексуальность[
• 18 марта 2015
Врач только завтра прийдет из поликлиники, а у нас бабушка божий одуванчик, ничего толкового не посоветует
ПушАпница• 18 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
потомучто сопли они стекаю по задней стенке вот и кашляет,это не страшно. Не капать.
ГейСюда• 18 марта 2015
Ответ дляТочная копия плова
Поддерживаю! Без врача ничего больше аквамариса ребенку не давать! Маське такому. Вы что, мамка! Идите гулять!