Бюст Березуцкого• 18 марта 2015
Какой фирмы купить трехколесный велосипед с родительской ручкой?
Девочки. посоветуйте- какой фирмы купить трехколесный велосипед с родительской ручкой полутарогодовалому малышу? На что необхлодимо обратить внимание?
-Lyudmilka-• 18 марта 2015
У знакомых ’Лексус’ разница только в цене. Ну колеса есть надувные или ’сплошная резина’
Бюст Березуцкого
• 18 марта 2015
Ответ для-Lyudmilka-
Лексус тоже азимут?