Скорая помощь• 18 марта 2015
Посоветуйте где лучше цены на технику сейчас?
Хочу купить планшет. Может кто в курсе, где сейчас более выгодные цены и условия рассрочки? Спасибо
Путающаяся• 18 марта 2015
попробуйте 5ok.com.ua
у них очень много товара по ’выплате частями’ от приватбанка. абсолютно без %.
мой любимый сайт.
Ковбой Хагис• 18 марта 2015
девушка только мониторинг вам поможет.
потому как я выбирала хлебопечку, миксер и весы и поверьте купила в трех разных местах. потому как цены везде сейчас прыгают.