Где покупаете, через интернет?
ПуФФынка_мисс• 14 марта 2013
Покупала через интернет, пили месяца два, но ни мне ни мужу не подошла ( про воду в курсе, книги перечитала все) - просто она как-то странно влияет на организм, типа напиться не можешь. Я отвозила бутли сама (залоговую тару), находятся на территории МАУП - такая странная контора. Теперь заказываем Аляску через Интернет.
Медсестричка• 14 марта 2013
я когда переехала в другой город начала искать воду чтоб заказывать наткнулась на статью, а под ней комментарии.... под ником Скептег человек очень разумные и интересные вещи пишет и не от фонаря, а основываясь на факты, но он ярым противник очистки осмосом....перечитала все, перед тем как сделать выбор (в моем городе он оказался очень маленьким)если интересно почитайте и сделайте выбор сами....
Медсестричка• 14 марта 2013
Ответ дляRadDarya
Вода в бутылях - мертвая. Хоть какой фирмы. Почитайте)
а какая альтернатива бутылированой????конечно если живете в частном доме и можете позволить себе скважину, то это супер вариант, и то с дополнительной доочисткой и отстойником, и то не каждый регион подходит для этого...вот в городе где я живу, даже местные поставщики бутылированой воды используют для очистки не воду из скважин, а водопроводную, так как степень загрязнения скважин оч высокая (залежи урановой руды, урановая шахта), а водопроводная хоть минимальную очистку но проходит и с ней можно хоть как-то работать. и то потом очищают осмосом, но для меня это вобще не вариант.
Мы года 3 пьем воду со скважины, муж приносит с работы, но она очень жесткая, через пару дней появляется накипь, а вот если её ещё через фильтр-кувшин пропустить, тогда жесткость убирается. Но ведь везде пишут о вреде таких фильтров. На кран фильтр муж тоже не хочет ставить, говорит лучше со скважины, чем с водопровода.
Медсестричка• 15 марта 2013
Ответ дляjuliamuv
накипь это нормально, значит в воде есть необходимые микроэлементы, а вот отсутствие накипи должно настораживать, сильно очищенная вода вымывает эти самые элементы из вашего организма....в той статье что я писала выше одна женщина писала про воду что заказывает, что очень нравится, но за месяц исчезла накипь из чайника...представьте что эта вода делает с организмом...есть какие-то нормы по минимальному и максимальному содержанию микроэлементов в воде, поищите в интернете, и проверьте свою воду на их наличие, может вам и не стоит заморачиваться с покупной... или просто проводить доочистку своей воды...не знаю в чем вред кувшинов, они не производят глубокой очистки, в отличии от осмотических фильтров...
Ответ дляПуФФынка_мисс
А может её дольше нельзя пить? больше 2-х месяцев? хотя пишут для постоянного пользования.
Ответ дляМедсестричка
Ну не знаю, как кому, но мне не нравится, пить чай с ’мусором’.
Нормам не особо доверяю. ДЛя кого они придуманы? Все же разные, нельзя так обощать. Я думаю кому то одно подходит, кому то другое. Так же если пить воду из источника! Ведь пока не попробуешь, не узнаешь подойдет тебе именно эта вода.
И этот ’Скептиг’ доверия не внушил.
Ответ дляМедсестричка
Я Миколинскую думала для лечения попить) так как надо... Если она вымывает всяких отложения ненужные, так и отлично))