Сеточка• 18 марта 2015

А вы разрешаете детям заглядывать на магниты на йогуртах в супермаркете? не срыв

естественно не срывая их!!!

сегодня моего 5-летнего сына практически обвинили в воровстве(( он бедный стоял выбирал себе растишку (на верху есть магниты), мимо прохдил типа продавец и сказала что это мы срываем их и показала нам реально сорваные магниты...но то разве мои проблемы? я объяснила, что мы ничего не срываем, и имеем право стоять и выбирать что хотим и сколько нам это нужно, и если мы ее так бесспокоим - пусть стоит смотрит - если хоть один йогурт он испортит, то тогда предьявлять притензии...говорю я имею право делать все что угодно, без порчи имущества естественно, хоть сроки рассматривать хоть производителей и хоть заднюю банку тащить...
сын испугался, говорит мамочка пошли домой, я же дура говорю не переживай, все хорошо, выбирай сынок... тут она поворачивается опять к нам и типа ты шо не понял, взял и пошел! и т.д.
короче, я не сдержалась, ей сказала что
во-первых, так как она моего сына и меня не словила за руку - она не имеет права даже рот открывать к моему ребенку с обвинениями
во-вторых как она разговаривает с покупателями?
и в третьих, то что она меня старше не дает ей никаких прав ( это она мне кричала что я старше тябя)
и если у них воруют что-то значит контролируйте стойте, она мне говорит это не моя работа, я к охранеа пацан бедный как раз шоколадку разворачивал возле девок на кассе ...я ему и говорю - ты какого хрена тут стоишь, когда утебя товар воруют а моего ребенка обвиняют, он бедный с запханым ртом))
говорю показывай камеру и пускай она смотрит и извиняется перед ребенком!

короче финиш... мне так обидно, ведь проходили люди и никто не будет вникать - прав-виноват - они услышали что пришла мамаша с двумя детьми и тырит магниты((((

девочки, я там ПЛАКАЛА! мне так за сына обидно((( я хочу ее наказать или хотя бы чтоб она поняла что так нельзя!! что мне делать? или вы считаете что мы с сыном не правы все-таки?
На морозе• 18 марта 2015
Про обвинение я не говорила, я говорила про замечание без крика и оскорблений. Каждый судит с высоты своей колокольни,это конечно не совсем по теме, но мне не нравится в супермаркетах смотреть на раскоряченые упаковки товаров, там где есть какие-либо сюрпризы для завлечения покупателей, и сотрудники магазина должны за этим следить. Интересно, как борются с таким явлением в Европе, или там такого нет?

Yuma• 19 марта 2015
Зовете управляющего магазином (или администратора - по сути, зам управляющего), разбираться в конфликтах - его обязанность. Пишите в Книгу жалоб (с указанием фамилии продавца, даты и времени инцидента).
Да, еще есть Горячая линия и сайт сети супермаркетов.
Yuma• 19 марта 2015
Не знаете фамилию продавца - пишете, такой-то день, такое-то время, продавец назвать имя отказался. Пусть сами разбираются кто был на смене.
автор Сеточка • 19 марта 2015
Ответ дляНа морозе
я повторюсь еще раз - я не раскорячила ни одной упаковки!