Фенте Фря• 18 марта 2015
Скрябін. Постскриптум. Хто пропустив фільм - дивіться.
Хто не встиг подивитись по ICTV сьогодні фільм, він вже є в інтернеті - https://
Ума Палата• 18 марта 2015
а я смотрела.
от начала до конца.
в который раз сжалось сердце(( Такой человечище! Как же жалко.
недавно прочитала книгу Я, Побєда и Берлиін, на очереди Паштет и Армия.
от книги получила море удовольствия. написано в его характЕрном стиле разговора. местами от смеха - до слез.
Ценителям его творчества - посмотрите концерт во Львоской опере. Я на ютубе смотрела. там всего час с небольшим.
Я начала смтореть заполночь, думала- ну на сколько меня хватит. Хватило на одном дыхании до конца просмотреть.
У него вообще на концертах такая отмосфера ... Это не передать, это надо там быть, чтоб понять.
от начала до конца.