Тётушка Лошадь• 14 марта 2013

Я завтра иду на аборт

поддержите меня(((
муж сказал оставим только через его труп, сам меня записал((((
выхода нет((((((
Я люблю транзисторы• 14 марта 2013
Ответ дляСоображалочка
автор не растраивайтесь,а действуйте по обстоятельствах,уверена что половына ярых противников аборта на этом сайте,делали хотябы один раз аборт,а тут доказывают обратное,такой уж у нас народ
Да, те, кто сделал аборт, первыми будут кричать - НЕ ДЕЛАЙ!!!!

Марина 5555• 14 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
Так вроде тихо мирно, не ругаемся
так это только третья страница обсуждения ))) Обычно такие темы миром не заканчиваются )))
Чебураха с перцем• 14 марта 2013
Действительно, скорее всего тролли завелись на советчице
L_Olya• 14 марта 2013
До сих пор помню, как моя прабабушка незадолго до смерти призналась мне, что сделала не меньше 10-ти абортов. Не было тогда другой контрацепции, а рожать нищету в послевоенной разрухе...
Сказала, что стоят эти все дети у нее за спиной и страшно умирать с таким грехом.
Из ДОМа-2 Я• 14 марта 2013
Ответ дляМарина 5555
Да никто никуда не ходил. Автор видимо думает, что на аборт это так же как и к стоматологу, записаться можно. Нет там никакого аборта и никакого мужа, просто очередная жареная тема, для поддержания тонуса в коллективе, а то давно всё тут тихо и мирно, скандалов давно не было ))
вот и я о том же.
ЯспАкойнаЯ• 14 марта 2013
Ответ дляДеткамМама
А вы не задумывались почему?
ivs83• 14 марта 2013
Если предохранялись, то это Вам подарок от Бога.
Вы и муж справитесь. Детки это счастье, хоть и тяжело поначалу.

А мужа, действительно, запишите на вазектомию! Аргументируйте, почему это Вы одна должны расплачиваться за его промахи, брать грех на душу. Аборт - это серьезная операция. Кроме моральной стороны - это серьезный удар по ВАШЕМУ здоровью.

Посмотрите, как он отреагирует на предложение самому лечь под нож.
Чебураха с перцем• 14 марта 2013
А, как это унизительно идти на аборт, там к таким, ой как ’хорошо’ относятся.
Усатая полосатая• 14 марта 2013
Ответ дляivs83

Поддерживаю, это не муж, а конь педальный. Яйка себе бы перевязал, чтоб детей не делать, если не хочет.
А что Вы домой к своим родителям, в свой родной город, (или село, не знаю откуда Вы) не можете?
Можете родить там, мама ( сестра, тетя, близкие) помогут в первое время, а там гляди и материальная сторона образуется, все встанет н
а свои места...и муженьку Вашему будет еще стыдно за то, что хотел сделать.

Неместная Я• 14 марта 2013
Просто заставьте его просмотреть видео аборта от начала до конца, если и после этого будет настаивать на своем, ГРОШЬ ЦЕНА такому мужчине.
Я люблю транзисторы• 14 марта 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А вы не задумывались почему?
ну, так, понятное дело, мамочки, убившие своих детей, знают не понаслышке все ужасы самого процесса, угрызения совести на всю жизнь, это никогда незаживающая рана, постоянно кровоточащая.
Поросенка• 14 марта 2013
Ответ дляДеткамМама
Тролль, тролль, тролль
Сколько можно уже, не надоело, одно и то же. Задержка 2 недели и т.п. и т.д. денег нет, муж против, нах.. было сунуть, Вы что не знаете, что от секса дети рождаются, и вся эта лабуда о предохранении, головы на плечах нет (((
Надоело, идешь убивать, прихвати первую дочку, ее же тоже кормить нужно, а жизнь нынче дорогая ... хлеб ест, да и маслица просит, а про одеть/выучить вообще молчу, не протяните, убивайте всех, мужу легче станет и фин.положение сразу лучше станет, и жизнь наладиться. Какой поддержки ищете????? Под анонимом не прячусь, жалуйтесь
не жалоба, а благодарочка!!!!
Аноним ФЕЯ• 14 марта 2013
Ответ дляДеткамМама
да, это так
Послушная• 14 марта 2013
Автор вам нужно было думать двоим, а то вы получается вся бедная,а муж козел, он может и козел,но виноваты вы оба.
Дежурный по кухне• 14 марта 2013
У меня сестру муж отправлял 4 раза, так у неё крыша и тронула подсела на стакан, я оставила хоть и третий малыш и на гормонах сидела, не могу убить малыша, но у меня муж согласен, хоть и заработок не большой и ещё имеет инвалидность. А что нельзя сказать что вам противопоказано? Или с доктором договорится о такой справке, насколько я знаю врачи сначала отговаривают..
Поросенка• 14 марта 2013
Ответ дляНеместная Я
точно! Вместе на вечернем просмотре!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-81583

потом поинтересуйтесь: идем?
Если да, пусть САМ ИДЕТ!
Кудряшка Сью• 14 марта 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
у меня почти такая же ситуация только ребенку 2года, и не спираль а свечи и к врачу еще не ходила
автор,у свечей низкий процент предохранения,поэтому вы и забеременели
Дама-мадама• 14 марта 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мечется в поисках горла
крик нежеланных чад:
«Мама, не делай аборта,
это ведь я зачат!»

Вторит ему стократно,
жутко до спазма в груди:
«Это же я зачата,
мамочка, пощади!»

Тянет зловеще штольня
в чёрную яму дня…
«Мама, не надо, больно,
не четвертуй меня!»

Льнёт ко стопам дорога,
только ведёт не в рай.
«Мамочка, ради Бога,
сжалься, не убивай!»

Вспомни – тебя ж не убили,
не помышляли ни дня,
тоже ведь поводы были…
Мама, за что – меня?..»
у меня двое и если б я узнала что беременна никогда не сделала аборт,как не было бы сложно!!!!!!!!!!!!!
Белочкой зови• 14 марта 2013
Ответ дляДама-мадама
И у меня двое. Я решила если вдруг. То сразу буду держатся не говорить ему до 11 недель. А потом уже и позно.

Поросенка• 14 марта 2013
и отдать весь постабортный материал ПАПОЧКЕ как приданое- одельно ручки, отдельно ножки, отдельно разможженную голову
Чебурастик• 14 марта 2013
я даже представить себе не могу, каким бы разочарованием для меня стало такое поведение мужа( ужас. мы второго ребеночка планируем с момента когд адоче было 1,8 года, после КС. так вот уже 3 года!!! не получается=( мой муж меня поддерживает, по больничкам возит, переживает, а это...я даже не знаю, что бы с ним сделала. ка кодин человек может приказать другому убить ростущего в нем ребенка???((
ЗлойанОним• 14 марта 2013
автор, не слушайте никого, слушайте свое сердце - оно вам подскажет..
Аноним_588• 14 марта 2013
Тролль. Из тех, кто спрашивал, какую тему про секас придумать, чтобы выйти в топ, и особзнавший, что аборты и дети интересуют здешний народ сильнее :)
Аноним ФЕЯ• 14 марта 2013
Ответ дляBaby_mouse
а зачем в топ выходить?
ЯспАкойнаЯ• 14 марта 2013
Ответ дляДеткамМама
Ага
4мама• 14 марта 2013
’через мой труп’ сказал. Так вперед - я б так и сделала - труп из того, кто мне бы хоть намекнул. мужа убить значит слабо, а невинного крошку - запросто?
Ноу коммент• 14 марта 2013
Надо ему сказать, что через его труп, так через труп и оставить.
Чебураха с перцем• 14 марта 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
а зачем в топ выходить?
Да, объясните к чему троллям это все? Я как-то совсем отстала от жизни
Кукусик• 14 марта 2013
Не доведи Боже в жизни такого делать!Бог дал крохе жизнь,он и поможет Вам его прокормить!Вы посмотрите, цыгани не имеющие роботы некоторые даже жилья и государство некоторым денег не платит и они с детками на руках ходят попрошайничают,и не бросают свое чадо...Я бы этого человека(мужа Вашего) просто видеть бы больше не хотела,это изверг,мне бы было даже противно и страшно к нему дочку подпускать!Будьте умней и хитрей обманите его!Потом Вам эта лапочка в старости воду подавать будет,а Вы только будете с улыбкой и гордостью вспоминать про этот не состоявшийся поступок!!!
Шумелка Мышь• 14 марта 2013
ну и идите зачем нам всем тут сообщать?устроили цирк