Тётушка Лошадь• 14 марта 2013

Я завтра иду на аборт

поддержите меня(((
муж сказал оставим только через его труп, сам меня записал((((
выхода нет((((((
4мама• 14 марта 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
он нехочет пока детей, нет денег нестабильность в работе и т.д. и т.п.
нет и не будет - ни денег, ни счасть, ни спокойствия, потому что душа у него мерзкая - бегите от него, растите своё сокровище - и у Вас все будет

Лиса Патрикевна• 14 марта 2013
Ответ дляПоросенка
и отдать весь постабортный материал ПАПОЧКЕ как приданое- одельно ручки, отдельно ножки, отдельно разможженную голову
нахрена такое писать?????????????? автор сама все знает, что и как делать.
Мастер Пис• 14 марта 2013
С мужем надо решать сколько детей иметь до, а не по одному решать после.
Бабульция• 14 марта 2013
Очень прошу послушайте песню до конца!!!!

Сусановна• 14 марта 2013
Идите в ж..у с абортами , обязательно раз в неделю найдется какая-нибудь овечка с темой абортов . Противно ! Плохо это , ПЛОХО ! Закройте тему , какая поддержка ? О чем вы ? Толпой на аборт проводить ???
Майор Медуза• 14 марта 2013
Ответ дляБабушка мороз
запишите мужа завтра на стерилизацию
как дело делать - так они молодцы, а как ответственность нести - так ’сама, сама’
блин, зла не хватает
Умничка, поддерживаю
Автор я бы мужу прямо сказала что пойду на аборт вместе с ним - чтоб ему вазэктомию делать. А то через время опять аборт буде сто пудов и вы женщина будете ещё раз брать грех на душу. Бабушка мороз права как предохранятся то не хочу а как аборт то сам записал А чё ему напрягатся это ж вы делаете не он.
Неместная Я• 14 марта 2013
И совесть Вас загрызет, а не его.
alina5• 14 марта 2013
Ответ дляБабульция

Обожнюю цю пісню
Дякую
Автор задумайтесь
Бабульция• 14 марта 2013
Может хоть что-то ёкнет в вас...

4мама• 14 марта 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
у меня почти такая же ситуация только ребенку 2года, и не спираль а свечи и к врачу еще не ходила
умоляю ВАС!!! Почитайте здесь!!!
http://materinstvo.ru/art/7078
18 мнеУЖЕ• 14 марта 2013
сейчас мы вас отговорим.поддержим материально и в итоге очередной’ развод’?
Бабульция• 14 марта 2013
http://video.i.ua/user/1198183/20222/110151/
Бабульция• 14 марта 2013

Сусановна• 14 марта 2013
Поддержите - я завтра делаю аборт , потом - поддержите я сделала , потом - когда можно сексом заниматься после аборта , потом -у меня коричневые выделения , потом - кому матку удаляли . На верном пути душечка !
Пишущаяся• 14 марта 2013
я вот не делала абортов, и я ярая противница. когда-то первого потеряла ребенка, до сих пор слезы на глазах - вспоминаю, как жду очереди на чистку, а в операционную стоит человек 8 на аборты. а ты своего первого потеряла, каждую ночь снятся малыши мертвые, то слез опухла, а они дряни бегают покурить и лясы точат под дверями. автор, не буду оригинальной - Господь дал Вам малыша вопреки Вашему желанию, так не Вам его судьбу и решать. это убийство. а Ваш муж Вас толкает на это сознательно, а Вы ему соучастница. Как можно приказать убить своего ребенка?! представьте себе, что он прикажет придушить уже рожденного ребенка. как оно? пособие сейчас нормальное, на памперсы и смеси одежду хватит, поверьте, я 2 года на тысячу гривен жила с ребенком, с голоду не пухли. ВАше здоровье, Ваша совесть, Ваши слезы - зато муж Ваш от проблемы изюаивлся за Вашш счет, стыдно, противно и отвратительно!!!
4мама• 14 марта 2013
вот здесь обсуждение єтой темі и личній опіт девочек
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=14...
Бабульция• 14 марта 2013

Сусановна• 14 марта 2013
Ответ для4мама
Зачем ей эта темка ? Таким нужно персональные темки раз в неделю заводить , у каждой особый случай
Малая еще та• 14 марта 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Женщина пришла к своему гинекологу и, волнуясь, сказала:

«Доктор, у меня серьезная проблема и мне срочно нужна Ваша помощь! Моему ребенку нет еще и года, а я снова забеременела. Я не хочу двух детей, настолько близких по возрасту.»

Доктор говорит: «Понятно. Что же Вы хотите, чтобы я сделал?»

«Я хочу, чтобы Вы прервали мою беременность. Я рассчитываю на Вашу помощь».

Немного поразмыслив, доктор ответил: «Я думаю, у меня есть наилучшее решение Вашей проблемы. К тому же, мы избежим риска для Вашего здоровья».

Женщина заулыбалась, подумав, что доктор согласен удовлетворить ее просьбу.

Но он продолжил: «Понимаете, так как Вы не хотите сейчас иметь двоих детей, давайте убьем того, которого Вы растите. Таким образом, у Вас появится возможность немного отдохнуть перед рождением малыша. Если уж мы собираемся избавиться от одного из них, неважно, кого именно мы убьем. К тому же, безопаснее для Вашего здоровья избавиться от уже рожденного ребенка».

Женщина в ужасе закричала: «Нет, доктор! Какой кошмар! Это же убийство!»

«Согласен, - ответил доктор, - Но Вы как будто бы были согласны на убийство. Поэтому я просто предложил Вам наилучший вариант».

Доктор улыбнулся, понимая, что сказал, что хотел. Он показал женщине, что нет никакой разницы между убийством рожденного ребенка или того, кто еще находится в ее утробе. Убийство есть убийство!

alina5• 14 марта 2013
Ответ дляПишущаяся
І я втратила першу дитину,а кожного дня в лікарні ,де боролася за її життя,недалеко від моєї палати,робили щодня 2-8 абортів
Капризуля• 14 марта 2013
А Вы уверенны, что муж к Вам хорошо относится? Я про любовь вообще уже не говорю. Просто как-то дико, чтобы мужчина в здравом уме мог свою жену (любимую) на такую экзекуцию отправить, да еще и в ультимативной форме. Не буду ничего говорить о том, как жесток Ваш поступок в отношении нерожденного ребеночка, но то, что аборт - страшный удар по здоровью женщины Вы или он подумали?
Куплю орехи• 14 марта 2013
Мужа Вашего абортировать надо бы..выскоблить остатки мозга разлогающегося и яички за одно..
Извините,но это чудовище..отправлять ’любимую’ женщину на убийство своего ребенка..
Бегите от него.
Простоваля• 14 марта 2013
Ответ дляДама-мадама
кто вас поддержит? Я советую на завтра записать мужа на КАСТРАЦИЮ!!!!!!! И только через ваш труп пусть попробует не пойти??????????

не убивайте ребенка - кастрируйте лучше мужа!

в чем вас поддержать??? в убийстве???!!!

сохрани Господи жизнь ребеночку... дай Бог, чтобы вы передумали
Голубая устрица• 14 марта 2013
девчата, может не стоить кормить троллей? тема в топе, занимает место возможно более важной темы....
Бабульция• 14 марта 2013
Ответ дляПростоваля

Живчик-счастливчик• 14 марта 2013
Может попробуйте объяснить, что это живой уже человечек у которого уже сердце бьется и при аборте его по кусочкам живого рвать будут (извините за подробности самой плохо). Что если вашему мужу руку оторвать. А что будет чувствовать дите которое убивают. А, что вы как мама должны чувствовать???
Покорительная• 14 марта 2013
Я за первым своим умершим плачу уже 7 лет. Не верьте, что время лечит, не верьте, что станет легче. Вы не знаете своего будущего и будущего своей дочурки, поэтому даже не догадываетесь, зачем вашей семье этот ребенок...
Идите в храм, закажите молебен. В Библии написано, что нужно почитать и любить мужей, но ни один священник не поблагословит вас в таком страшном необратимом грехе послушаться мужа. Раз вы тайком от него презервативы не прокалывали, значит, ответственность обоюдная. Лучше потом в роддоме оставить, тем более, на здоровых девочек очередь ого-го какая, но не брать такой страшный грех на душу - невинно убивать!
Куплю орехи• 14 марта 2013
Хороши мжики,хер совать - так это запросто (и часто писюльку,а не член,и содержать детей слабо,это ж жопу рвать надо,пахать,а их же еще и ЛЮБИТЬ надо,и то,что жена - МАМА этих деток,а не ложкомойка и повариха,соратница,любовница,а ЖЕНЩИНА И МАМА в первую очередь,а не для вас,мачо была создана обхаживать вас..)
За яйца брать,чтоб петушками пели,и на все 4 стороны..А ЛЯЛЕЧКУ ОСТАВИТЬ!!!! ЕЙ НА ЖИЗНЬ И ВАМ НА РАДОСТЬ!!!
Царь-Матушка• 14 марта 2013
Ответ дляПишущаяся
Я тоже потеряла первого ребенка(по вине врача,она сволочь беременности не увидела,а сказала,что воспалениеи назначила лечение в итоге выкидыш )я не могла успокоится пока дочка не появилась,но и сейчас это больно вспоминать ,хотя моей вины в этом нет,но вспоминаю со слезами!!!
Я Вас не боюсь• 14 марта 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
это ваш первый аборт?