Тётушка Лошадь• 14 марта 2013
Я завтра иду на аборт
поддержите меня(((
муж сказал оставим только через его труп, сам меня записал((((
выхода нет((((((
Кто крайний?• 14 марта 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
автор, милая, не рвите себе сердце, а то здесь все такие правильные и порядочные, а это Ваше решение и Ваш ребенок, и Вам его растить, воспитывать, кормить...если тяжелая ситуация с финансами, но муж прав, лучше не усугублять, тем более, что дочурка есть. Все еще будет, а здесь не так много хороших людей, а советы давать легко. Удачки Вам и позитива побольше, берегите себя и семью)
Кто то из тех, кто осуждает, и кричит поможет Вам материально? Нет. Вы в декрете? У мужа нет стабильности в работе... Поверте, очень тяжело, когда не знаешь, что на ужин дать ребенку.
Но, каждый имеет право на выбор. Вы тоже. Вам самой надо все решить.
ЯспАкойнаЯ• 14 марта 2013
Ответ дляsnejja
блин, а как беременность носить, зная что не желанный?

хотя конечно лучше чем аборт

Автор любит ребенка!
Если бы была равнодушна сдесь темку не создавала бы.
Никто же не создает темку завтра иду вырывать зуб поддерижите меня.
А деток рожденных в сомнениях, рожать или нет, очень много
Барбитта• 14 марта 2013
Ответ дляБентливуман
А вот недавно писала, что во время аборта матку повредили. И всё никакого тут второго-третьево! Двое деточек - вместе рости будут!
А давайте напишем какая смертность при родах и какие осложнения бывают!? Зачем человека пугать???
Все такие правильные, грех на душу и т.д, а растит и жить с этим автору и мужу.
Автор аборт или рожать должны принимать решение только вы с мужем, апричем должны дойти до согласия, а не только ваш муж решать должен или какая то тетка с форума’обожемойэтожегрех’, которая типа доброе дело зделала, а на завтра забыла, а вам с этим жить.
Веселая моль• 14 марта 2013
Ответ дляГолубая устрица
мою маму в свое время ее мама (моя бабушка) на коленях просила не делать аборт. как же я благодарна и бабуле, что вымолила у матери не делать этого, и матери, то не сделала - у меня есть младшая сестра! я не представляю, какая бы я была, и как было бы мне, елс и бы я бела одна, если бы не было сестры....
а вообще, мне эта темка на троллинг очень похожа....
кстати да :) что-то автор тут слишком мало появляется :)
ну а чо - от троллинга тоже может быть польза, посливаем сейчас немного яду, задумаемся о высших материях и смысле жизни - уже день не зря прожит, чем не польза :)))))
Голубая устрица• 14 марта 2013
Ответ дляГалябалована
вот это правильно на кастрацию его,ребёнка родите,будете детские хоть получать,а так не денег ,ни ребёнка,подумайте хорошенько автор!
фу,блин... родить, чтобы деньги получать.... а как выплаты закончатся, ребенка куда, на мусорку?
вы в курсе, что такое дети, вообще?.. не как источник дохода?
Аноним ФЕЯ• 14 марта 2013
вы знаете, читаю темы про аборты, и хорошо становится от того, сколько все таки у нас женщин против абортов, значит не все еще потеряно

Чебураха с перцем• 14 марта 2013
Мама хотела от меня избавиться, до двух месяцев думала-гадала-оставить ли?
ЯспАкойнаЯ• 14 марта 2013
Ответ дляКто крайний?
Сейчас не 90-е. И имея малейшее желание работать с голоду ну ни как не помрешь.
Анчо Ус• 14 марта 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
он нехочет пока детей, нет денег нестабильность в работе и т.д. и т.п.
поводы всегда найдутся... это ваше с мужем решение. Никто вам не скажет идите и делайте аборт.
Это очень безответственно с вашей стороны НЕ хотеть ребенка и не защищаться во время секса. Есть и таблетки и спирали и кольца.... да презервативы в конце концов...
Я не знаю как вы потом после аборта, вы будете потом снова ему давать... простите... если для вас это тяжелое решение. Есть женщины, которые делают аборты 3 раза в год и ничо... а вы переживаете и т.д... как потом вы будете доверять мужу?
Дежурняшная• 14 марта 2013
Нет выхода говорите... Хм ... Выход есть всегда. И в данной ситуацие, мне кажется,вы уже приняли решение(такое же как и ваш муж) но просто вам самой не ловко в этом признаться. Проще сказать МУЖ ЗАСТАВИЛ КАЗЕЛ ТАКОЙ, чем признать что это и ваше решение тоже.Вы хотите поддержки, ну что ж удачи вам завтра.Но вы взрослая женщина и должны понимать, что мужчины в нашей жизни приходят и уходят, впрочем как и материальные трудности, а ваше здоровье, ваша совесть и ваши дети всегда с вами. И какими они будут зависит только от вас.
ЯспАкойнаЯ• 14 марта 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
моя тоже, я третья в семье, два старших брата, она говорит специально затянула с абортом, - девочку хотела.
Белочкой зови• 14 марта 2013
Ответ дляКто крайний?
Ничего страшного с ужином - лиш бы апетит был. Не обьест он никого. Если мама его любит, то всё будет хорошо. Хуже как вот вчера писали, когда мам говорит достал ты меня со своей жратвой, когда дитё картошечки просило и корочку от хлебушка. А мамаше на пиво ведь надо... А автор не такая - и детки потом её отблагодарят!!!
Усатая полосатая• 14 марта 2013
Ответ дляmadaraka
Автор, объясните нам всем зачем Вас записал муж на аборт? И какой он после этого муж?!
Цитата:
Автор, объясните нам всем зачем Вас записал муж на аборт? И какой он после этого муж?![/cit
Поддерживаю, это не муж, а конь педальный. Яйка себе бы перевязал, чтоб детей не делать, если не хочет.
А что Вы домой к своим родителям, в свой родной город, (или село, не знаю откуда Вы) не можете?
Можете родить там, мама ( сестра, тетя, близкие) помогут в первое время, а там гляди и материальная сторона образуется, все встанет н
а свои места...и муженьку Вашему будет еще стыдно за то, что хотел сделать.
Соображалочка• 14 марта 2013
автор не растраивайтесь,а действуйте по обстоятельствах,уверена что половына ярых противников аборта на этом сайте,делали хотябы один раз аборт,а тут доказывают обратное,такой уж у нас народ
Ответ дляДежурняшная
Очень точно подмечено. Неизвестно, как сложится дальше Ваша жизнь с мужем, а вот детей после этого может и не быть вообще!
Чебураха с перцем• 14 марта 2013
А, у меня мама вечно в спешке, думаю все откладывала, забывала...Вроде, не жалеет
Из ДОМа-2 Я• 14 марта 2013
простите, а как это ’муж САМ меня записал’??? он вместо вас на осмотр к геникологу ходил?
Мой муж тоже не хотел второго ребенка, говорил, что не потянем и финансово и вообще возраст уже..... но я настояла на своем. Если Вы хотите этого ребенка, то постарайтесь его переубедить. Вас никто не сможет заставить сделать аборт. Мой муж только заикнулся об этом, то я ему сказала, что легко говорить тому, кто не разу не вынашивал и не рожал. Подумайте о своем здоровье, что после аборта всегда бываю осложнения. Поэтому если муж настаивает на аборте, то разложите ему все по полочкам в пользу рождения ребенка. Желаю Вам принять для себя правильное решение, у Вас в животике зародилась новая жизнь и там уже человечек, хотя еще совсем маленький.
Белочкой зови• 14 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
Вот мою свекровь муж уговорил. И у меня муж есть замечательный. Б-ррр, на серце как то от этого и уважение к человеку теряется...
Чебураха с перцем• 14 марта 2013
Ответ дляСоображалочка
Никогда не делала, еще в школе себе поклялась, что не сделаю, когда показывали нам видео-малышу ручки, ножки отрывали...
Ответ дляСоображалочка
Вот и не делали! А если делали и теперь сожалеют, то тоже надо к ним прислушатся. чем потом всю жизнь мучится, что точно будет....
Марина 5555• 14 марта 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да никто никуда не ходил. Автор видимо думает, что на аборт это так же как и к стоматологу, записаться можно. Нет там никакого аборта и никакого мужа, просто очередная жареная тема, для поддержания тонуса в коллективе, а то давно всё тут тихо и мирно, скандалов давно не было ))
Я люблю транзисторы• 14 марта 2013
Тролль, тролль, тролль
Сколько можно уже, не надоело, одно и то же. Задержка 2 недели и т.п. и т.д. денег нет, муж против, нах.. было сунуть, Вы что не знаете, что от секса дети рождаются, и вся эта лабуда о предохранении, головы на плечах нет (((
Надоело, идешь убивать, прихвати первую дочку, ее же тоже кормить нужно, а жизнь нынче дорогая ... хлеб ест, да и маслица просит, а про одеть/выучить вообще молчу, не протяните, убивайте всех, мужу легче станет и фин.положение сразу лучше станет, и жизнь наладиться. Какой поддержки ищете????? Под анонимом не прячусь, жалуйтесь
Кто крайний?• 14 марта 2013
Ответ дляБелочкой зови
Если мама его любит, то всё будет хорошо. Хуже как вот вчера писали, когда мам говорит достал ты меня со своей жратвой, когда дитё картошечки просило и корочку от хлебушка. А мамаше на пиво ведь надо... А автор не такая - и детки потом её отблагодарят!!!
вообщем, зря я такое написала на этом сайте. тут есть определенные правила и другие мнения вообщем тоже вызывают всеобщее осуждение.
ЯспАкойнаЯ• 14 марта 2013
Ответ дляМарина 5555
Так вроде тихо мирно, не ругаемся
Брюнетка в Мармеладе• 14 марта 2013
Ответ дляСоображалочка
Не соглашусь. Я ярый противник - и сама не делала.