Девушка Прасковья• 19 марта 2015

стесняюсь спросить у подружек, спрошу у советчиц (анальный секс)

Девочки. стесняюсь у подружек спросить, хотя знаю что они ЭТО делают, мне неловко такой интимный вопрос поднимать с ними....Муж не настаивает, но просит, по глазах вижу что очень хочет попробовать, а я боюсь. точнее боюсь боли, кто подскажет стоить ли рискнуть, есть ли хоть капля наслаждения для женщины в этом?
Каяспер• 19 марта 2015
Ответ дляКисельная барышня
странно..
может там другие игры были))
боюсь даже представить
Балаболка• 19 марта 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Делала несколько раз,нормально было только один(вот думала не раз как гомосексуалисты постоянно этим занимаются?всегда думаю должен же быть значит какой то кайф в этом?
Читаю Вас барышни и очень хочу спросить, а здесь хоть кто нибудь делает своему любимому массаж простаты? Это же до безумия приятно мужчине и полезно. Потому и шпилятся геи туда. У нас с мужем есть куча плагов, одни для меня, другие для него. И АС мы и начинали посредством небольшого анального плажка.затем только дошли до ’стержня’ и сейчас частенько секс у нас и туда и туда. Это просто несравнить с обычным. Дамы вносите разнообразие в свою половую жизнь.
Кисельная барышня• 19 марта 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Все індивідуально.В мене супер оргазм під час анального. Набагато круче.Можу відповісти на питання що і як робити?. Клізми точно не треба.Звичайне щоденне випорожнення.
анологично
Єдина Країна• 19 марта 2015
Читаю и в шоке! Мой муж даже не знает, что в попу можно. Я ему как-то сказала, а он мне: фу, я что гей?
И слава Богу
Играю у края• 19 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
блин как вспомню как к этому шла,пипец это больно первые разы-как будто ножами режут там..а потом даже очень ничего))
это вы неправильно делали, тогда, действительно, как режут, а должно быть просто, как засовывают ))) мне давно не было больно, а тут муж просто сунул, ну, я и ругалась: 3 дня болело!
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 марта 2015
Если хочется то стоит попробовать.А то так и проживёте до старости в хотении.
А по поводу геморроя так он и без этого бывает.
Кисельная барышня• 19 марта 2015
Ответ дляИграю у края
не знаю. что именно вы имеете ввиду, но влагалище - для размножения! то есть: для члена и для родов!
я про мужчин)
Кисельная барышня• 19 марта 2015
Ответ дляПартизанка
фуу вы же девушка так нельзя можете заразить партнера
вы о чем?
мадам Везувий• 19 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
И слава Богу
при чем гей к женской попе?
очки_ннадо• 19 марта 2015
Ответ дляИграю у края
как режут было первые два раза в жизни, потом привыкла,может расслабилась и ок!
а можно вопрос? девочки у кого то было хоть раз что вы хотите только анального секса?)
у меня такое один раз было,с мужем поругалась,бродила по квартире и мне тааак захотелось именно анального)))девочки это что то,даже привыкать не пришлось-как в порнофильмах все было

но это только один раз было такое,в основном морожусь от этого)
лучевая терапия• 19 марта 2015
Лечение сейчас любое не дешево. Тут - микротравмы кишечника, реальный шанс заработать геморрой, а с возрастом страдать от недержания кала.
Балаболка• 19 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо

у моего брата была подружка, так она только так оргазм получала, вагинальный секс ей вообще был не в кайф. Помню она за стенкой вечно требовала в попку.
Пьера Безухова• 19 марта 2015
я люблю, у меня с первым гражданским мужем был, в дни овуляции анальный, скажем так кк метод контрацепции)) Потому что с ’резинками’ не могу(((
Когда Вышла замуж и мужа приобщила, была у него первой в этом плане)))

Что бы все было совсем идеально, главное не спешить, за пару часов желательно сделать клизму + я бы начала с анальных пробок (они обычно как раз наборами продаются по 3 штуки, от очень маленького до побольше) не толстых как часть ’игры’ и потом после нескольких раз уже непосредственно переходить к самому анальному сексу.
мадам Везувий• 19 марта 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
у моей подруги делали операцию,тоже геморой вылез после таких ’занятий’..а у другой подруги трещины,теперь даже в туалет больно сходить..
мне кажеться что это всё индивидуально..
у меня есть знакомая гинеколог,она мне как то поведала про некоторых дам которые у неё лечились..(меня убило одно ..это то что может быть недержание кала потом..,я когда услышала..порылась в интернете и действительно многие после анала этим страдают)
все это ерунда, а подруга ваша сплетница и такие вещи обсуждать права не имеет!
проблемы, скорее всего, если слишком часто этим заниматься и плохо смазывать
очки_ннадо• 19 марта 2015
Ответ дляБалаболка
))) это все индивидуально)

начиталась недавно про сквиртинг хочу попробовать-ощущения говорят непередаваемые-оргазм всего тела)
очки_ннадо• 19 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
я кстати ничем не смазывала, все натуральное
Пищалка• 19 марта 2015
Я первый раз попробовала в 32, два брака за плечами и только с любимым месяца 3 назад я попробовала,сейчас очень нравится,но не часто .Зависит от мужчины или вам будет больно ,по поводу какашек подмойтесь глубоко пальцем и не будет вам позора.Советую попробовать,но 1 или 2 мало для того ,чтобы понять что вам нравится
очки_ннадо• 19 марта 2015
Ответ дляПищалка
кстати о какашках), когда ты возбуждена действительно там все чисто всегда
Пищалка• 19 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
Но лучше всё-таки подмыться
очки_ннадо• 19 марта 2015
Ответ дляПищалка
Но лучше всё-таки подмыться
ну это без вариантов конечно)
Кривая спроса• 19 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
на какое лечение, что мне (или мужу) нужно будет лечить?
срать стоя будете. Устроит такой вариант? это самый лайт. а еще гемморой, трещины внутренние. Объясните мужу для чего жопа, а для чего другое отверстие у женщин.
Дикая Роза• 19 марта 2015
все не перечитывала, посмотрите в инете, недавно по СТБ была передача ’давай поговоримо про секс’ на эту тему, если все правильно делать, то больно быть не должно, иногда с мужем практикуем, но не часто, больно не было, но нужна подготовка от мужа правильная, хорошая смазка, и обоюдное согласие
очки_ннадо• 19 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
ну отверстие для женщин в таком случае чтобы писать и детей рожать
Кривая спроса• 19 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
а дети туда сами попадают?
очки_ннадо• 19 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
а дети туда сами попадают?
ну почему ж, разок и хватит-для зачатия
Завтра не пью• 19 марта 2015
а у меня было, что член - как клизма, потом сперма выходила с калом и запах. Очень эстетично Теперь муж просит, а я отговорки придумываю
Пищалка• 19 марта 2015
И клизму я никогда не делала перед этим
Кривая спроса• 19 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
ну почему ж, разок и хватит-для зачатия
не всегда).некоторым и десяток мало.
Пищалка• 19 марта 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Пусть не кончает туда
Завтра не пью• 19 марта 2015
Ответ дляПищалка
Пусть не кончает туда
А куда? член то уже красавчик чистенький