Девушка Прасковья• 19 марта 2015
стесняюсь спросить у подружек, спрошу у советчиц (анальный секс)
Девочки. стесняюсь у подружек спросить, хотя знаю что они ЭТО делают, мне неловко такой интимный вопрос поднимать с ними....Муж не настаивает, но просит, по глазах вижу что очень хочет попробовать, а я боюсь. точнее боюсь боли, кто подскажет стоить ли рискнуть, есть ли хоть капля наслаждения для женщины в этом?
Пропеллер на 6 персон• 19 марта 2015
пробуйте.. только расслабьтесь сначала, я не об алкоголе говорю..
Девушка Прасковья
• 19 марта 2015
Ответ дляИсправлялочка
стоит стоит.....
но сразу готовьте денежку на лечение
на какое лечение, что мне (или мужу) нужно будет лечить?
Пленница SexShop-а!• 19 марта 2015
Ответ дляИсправлялочка
стоит стоит.....
но сразу готовьте денежку на лечение
на лечение чего?
КрытыхРынков• 19 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
Есть конечно. И боли нет, если все правильно делать.
Что значит правильно?
Исправлялочка• 19 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Вам,а может и ему....
Ну зачем это надо вам а?
просто пытаюсь отговорить
Ну зачем это надо вам а?
просто пытаюсь отговорить
Оябунчик• 19 марта 2015
Для меня это не очень большое наслаждение,делаю это больше для мужа,т.к.не нужно ППА.
Помидорина• 19 марта 2015
Ответ дляИсправлялочка
Вам,а может и ему....
Ну зачем это надо вам а?
просто пытаюсь отговорить
Ну зачем это надо вам а?
просто пытаюсь отговорить
Підтримую, що не варту, але хочеться попробувати
Исправлялочка• 19 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
на лечение чего?
ну чего чего....не головы точно(это не в обиду
)
как бы сказать...гемороя,трещин....это самое малое
инфекции могут быть
) как бы сказать...гемороя,трещин....это самое малое
инфекции могут быть
Исправлялочка• 19 марта 2015
Ответ дляМама фифти цента
ну,если хочется....готовьтесь хорошо и правильно....
не сразу оп и ’опа
Помидорина• 19 марта 2015
Ответ дляИсправлялочка
)
инфекции могут быть
Вже не хочу
Девушка Прасковья
• 19 марта 2015
Ответ дляИсправлялочка
Вам,а может и ему....
Ну зачем это надо вам а?
просто пытаюсь отговорить
Ну зачем это надо вам а?
просто пытаюсь отговорить
думаете оно того не стоит? я бы и не подумала это делать, но муж просит, знаю что и другие тоже такое делают, а вдруг понравится, но боюсь до жути....
Обращеница• 19 марта 2015
Стоит. Интересный опыт. Много-много ласки, много смазки, обязательно презерватив, расслабиться и вперед! Партнер должен не спешить, чтобы Ваши мышцы привыкли и расслабились...Немного ввел и стоп, потом еще немного.
Когда-то вычитала совет немного напрячься во время того, как партнер вводит свой нефритовый стержень, и тогда не больно. Пробовала, так и есть.
Про удовольствие. Индивидуально, наверное. Мне нравится, особенно если стимутировать клитор одновременно. Но балуемся ас не часто, это десерт. Хотя муж намекает постоянно...
ПуФФынка_мисс• 19 марта 2015
Очень даже интересные ощущения, сильнее чем при вагинальном оргазме, особенно если присутствует ещё и стимуляция эрогенных зон. Делаем это раз в полгода, обычно по инициативе мужа, напившись предварительно винца для релаксации) Чаще мне как-то стыдно, и не думаю, что полезно для здоровья. Не лечила пока ничего, в презе и со смазкой (обязательно!) всё ок)
Исправлялочка• 19 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
вдруг понравиться ему.....а Вам нет,вот тогда и будет страшно
Девушка Прасковья
• 19 марта 2015
Ответ дляИсправлялочка
100%, боюсь так и будет....((
Помидорина• 19 марта 2015
Ответ дляОбращеница
Вибачте за нескромне питання, читала в інтернеті, що треба клізму робити перед тим ?
Исправлялочка• 19 марта 2015
Ответ дляГалябалована
Ночная тема номер 3. А вы случайно окрошку не делаете?
мы делаем все
прям счас вариться борщ,в духовке печеться торт...левой печатаем,правой крошим
КоролеВешна• 19 марта 2015
Ответ дляИсправлялочка
)
инфекции могут быть
А меня тут пугали недержанием кала на старости
Покорительная• 19 марта 2015
Ответ дляОбращеница
я валяюсь
а внутренняя богиня не против ввода нефритового стержня?))
Ля-ля-ля• 19 марта 2015
советчицы всегда пугают и отговаривают так, что возникает вопрос а пробовали ли они его вообще, этот секс =)
автор, не бойтесь вы так
чего боитесь-то?
в зависимости от того, чего боитесь, отвечу как на духу!
автор, не бойтесь вы так
чего боитесь-то?
Исправлялочка• 19 марта 2015
Ответ дляКоролеВешна
и это тоже может быть
Обращеница• 19 марта 2015
Ответ дляПокорительная
я валяюсь
Она токо за )))) ибо любит и стержень и его носителя!
Помидорина• 19 марта 2015
Ответ дляИсправлялочка
мы делаем все