Девушка Прасковья• 19 марта 2015

стесняюсь спросить у подружек, спрошу у советчиц (анальный секс)

Девочки. стесняюсь у подружек спросить, хотя знаю что они ЭТО делают, мне неловко такой интимный вопрос поднимать с ними....Муж не настаивает, но просит, по глазах вижу что очень хочет попробовать, а я боюсь. точнее боюсь боли, кто подскажет стоить ли рискнуть, есть ли хоть капля наслаждения для женщины в этом?
Удачная• 19 марта 2015
пробовали с мужем... ради интереса, так подруга нахваливала...
прочитали информ...сделала клизму...вімила все...смазка... ну и все дела...
все по чуть-чуть...
но у меня такое впечатление, что там не пенис, а огромная какашка, извините за выражение...
оргазма не было...
но самое интересное было на следующий день, я не могла не присесть, не пойти по ступеньках, а чихнуть, дак вообще...
все вылетало...
блин, я не знала что делать...
короче пилп всякие скрепляющие, так как к доктору было страшно и стыдно идти...
было такое неделю!!!!!!!!!!!!
ужас....
больше не пробовали.
уж сильно меня муж любит, чтоб издеваться над моим организмом.
подумайте.
очки_ннадо• 19 марта 2015
Ответ дляЗавтра не пью
А куда? член то уже красавчик чистенький
действительно) была темка когда то ’забеременеть с помощью анального секса’ - чуть не упала)))
Пищалка• 19 марта 2015
Ответ дляЗавтра не пью
на попу
Гладиолус• 19 марта 2015
главное расслабиться(ну,выпейте винца,если поможет),и подготовиться:клизма+смазка, но как минимум, за час до секса,пусть вся жидкость вытечет,ну,и конечно же,пусть ваш муж сначало ’расслабит’ вас там, ну,а потом, когда будете готовы, вперед и вам понравится, главное ’не очкуйте’
Берюковна• 19 марта 2015
Хочу рассказать о своем опыте, муж не говорил в открытую но как то мягко намекал, очень боялась, страшно - думаю больно наверно и неприятно. Купила смазку в аптеки, думаю раз муж хочет, значит надо попробовать.... Со смазкой оказалось очень даже прикольно)))) Мне не было больно. Муж в восторге был. А я теперь когда сверху, с его пальчиком в попке такой оргазм получаю. Если муж любящей сделает все аккуратно и не спеша, (смазки не жалейте) вам будет приятно. Мой совет попробовать стоит, не понравится скажете ему. В отношениях надо разнообразие, желаю вам ярких и приятных ощущений.
Завтра не пью• 19 марта 2015
Ответ дляПищалка
на попу
Ага, мужчина как раз в попу и хочет, чтобы не прерывать половой акт
Пищалка• 19 марта 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Тогда после сходили в туалетик (телевизор погромче) и всё...,нет проблем
Берюковна• 19 марта 2015
Кстати клизму не делала, и с презервативом это делали. Все таки там не совсем чисто, презерватив думаю обязательно надо. И после анального секса не входить во влагалище!!!!!!!!!! .
Завтра не пью• 19 марта 2015
Ответ дляБерюковна
а что за смазка в аптеке?
Берюковна• 19 марта 2015
Ответ дляЗавтра не пью
а что за смазка в аптеке?
лубрикант для анального секса в аптеки есть или обычный лубрикант с запахом каким то.
Помилуйте мадам• 19 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
мне ужасно не понравилось((((но муж постоянно просит .не знаю уже что и делать с ним ,но точно знаю это не мое.
Муж если сиьно просит балуйте иногда, а то это у него будет фанатической идеей.
Берюковна• 19 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Думаю баловать мужа надо, ведь найдется такая су...а которая воплотит его фантазии.
Кнопус• 19 марта 2015
Попробувати можете.Але не зловживайте.Деякі мої знайомі так експерементували,що зараз ходять з заклеїними жоп..ми і з клізмою в туалет.А ще це геморой і ймовірність раку прямої кишки..(це я говорю про частий анальний с..)Живу з-за кордоном,тут жінки ой як полюбляють’ це діло’,а приходить старість просто випадає пряма кишка,мускул не тримає.У всьому є свої плюси і мінуси.
Берюковна• 19 марта 2015
Ответ дляКаяспер
Попробуйте сначала пусть муж палец-два введет. Если понравится, можете продолжать. Мне лично дико не понравилось даже палец. Противно, брезгливая я. Для меня попа чтобы какать.
я такой оргазм получаю с его пальчиком в попке ммммм....У же мужа хочу.
sveta74• 19 марта 2015
Ответ дляИсправлялочка
какашки там точно есть
ржу
sveta74• 19 марта 2015
Ответ дляКнопус
я в шоке))) читаю ржу
Челюскина• 19 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
думаете оно того не стоит? я бы и не подумала это делать, но муж просит, знаю что и другие тоже такое делают, а вдруг понравится, но боюсь до жути....
мне очень нравится
ValentinaV• 19 марта 2015
почитала переписку..ползаю, я так давно не хохотала’! Если бы это прочли мужчины, неделю ржали бы!!!!!
Помилуйте мадам• 19 марта 2015
Ответ дляОченьценная
Если хотите в старости ходить в памперсе, то вперёд!
С чего Вы это взяли?
Бутылка Кифира• 19 марта 2015
Ответ дляНе куру
Обожаю анальный секс!!!! занимаюсь им лет 15... может с партнерами везло и с мужем повезло, но всегда ощущения супер!!! несколько раз за все время были трещинки, да и то, потому что в порыве страсти муж просто набрасывался на меня без ласк и входил, а смазка еще не успевала выделяться нормально!Каждому свое, но моя бы сексуальная жизнь без анала была бы не столько насыщенна и красочна
+100 АС это супер.
Конечно, все надо правильно делать. И про болячки пишут те, кто вообще в этом ничего не понимает. И по по поводу размера - бред. У моего мужа не маленький, не тоненький, но мне не больно. Так как делает все правильно. И вообще я не понимаю, как можно рассматривать хочу- не хочу, люблю-не люблю анал или орал. Когда любишь человека, то эти вопросы не рассматриваются и не потому, что хочется ему угодить, а потому что любовь взаимна и он делает ВСЕ, что и ты ВСЕГО и ВЕЗДЕ его хочешь. А если возникают такие вопросы, значит, что то ни так в отношениях, что то да ни так У нас с мужем в сексе ограничений нет, но если я на секундочку представляю, что ТАКОЕ могло быть у меня в первом браке или еще с кем ни будь, то мне становится ПРОТИВНО и БРЕЗГЛИВО.
Рыжик-пыжик• 19 марта 2015
такое ощущение что тут собрались одни монашки и девственницы... живут с мужьями по 10-15 лет и никаких аналов и оралов???? простите, вы что все всю жизнь в двух-трех позах и никакой фантазии? если у Вас когда-то не получилось или партнер БРЕВНО то у вас и воспоминания об этом такие, что и больше никогда не хочется повторить..
язззззь!!!• 19 марта 2015
стоит попробовать, я правда попробовала с мужем спустя 7лет брака, но нужно быть готовой))я и пор морально и физически. С первого раза лучше этого не делать- могут быть последствия. Нужна смазка, возбуждение, умелые пальцы мужа- а дальше уже зависит от Вашего настроя- если чувствуется боль, то лучше пока не продолжать.И мне и мужу понравилось, я от него потом не могла спрятаться неделю))). Но больше 2 раз в месяц не советую, все таки могут быть проблемы.А так- это конечно новые эмоции и ощущения))
Сам себе Петросян• 19 марта 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
ну имхо, анал - это не обязательная часть интима супружеской пары.
Помилуйте мадам• 19 марта 2015
Ответ дляБерюковна
Вот вот, мне муж говорит постоянно,что зачем ему смотреть на лево,если у него и так все идеально,предел мечтаний любого.
Аннуитет• 19 марта 2015
Я вообще конечно не понимаю, зачем мужчинам анальный, если есть специально предназначенные для этого отверстия , мне кажется, если бы помимо трех всем известных, были еще какие дырочки на теле женщины, и туда бы пихались)))
но по существу, классно может получаться, если очень хорошая смазка и подготовка до (ласки и т.д.)
на пустой желудок обязательно, т.к. есть истории, когда хмм, происходит именно то, что вы подумали) хотя не считаю, что женщина виновата в таком случае, т.к. мужик в этом случае ставит ее в неловкое положение, т.к. знает, что попа то не пися, и что в попе может быть.
А так, ощущения хороши, если все правильно делать, но не сильно увлекаться) экзотические блюда должны быть нечасто, да и попа не предназначена для частого использования в неприродных целях ))
Smile_Always_• 19 марта 2015
мы вместе 5 лет, и тоже захотелось попробовать - попробовали. Без клизмы, с ласками, не спеша и нежно - было совсем не больно, простыня чистая, а у меня такие оргазмы были! Мужу тоже понравилось, хоть больше инициатором я выступала (давно хотела своё сексуальное желание воплотить) Жаль, только, что через два дня стал беспокоить геморрой( Проходила курс лечения под наблюдением врача, геморрой начальной стадии иногда появляется ещё от физ.нагрузок или от очень длительного сидения за компом.
С одной стороны, жалели что попробовали АС (что из-за него, в свои 25 узнала что такое геморрой), с другой стороны, приятно вспомнить наш этот секс - было приятно. Для себя решили, что больше АС практиковать не будем чтобы не делать проблем со здоровьем. Но как вспомню тот наш первый АС - возбуждаюсь
Лапка• 19 марта 2015
Ответ дляКнопус
боже какая чушь!!!..вы не зардоном живете в деревне глухой.
Радуга-дуга• 19 марта 2015
Я покупаю офигенную смазку от контекс -голубая бутылка wave вроде называется.
Честно говоря, это мой любимый вид секса. Но им надо уметь заниматься..без расслабления и возбуждения-дискомфорт
Мандолина Бу• 19 марта 2015
я обожаю анальный секс ! оргазм получаю гораздо сильнее. Обязательно чистка кишечника и желательно презерватив...
Кнопус• 19 марта 2015
Ответ дляЛапка
Вам видніше де я живу))Автор запитала -я висловила свою думку і те що бачила.Не можуть бути всі Вашими однодумцями)