Девушка Прасковья• 19 марта 2015
стесняюсь спросить у подружек, спрошу у советчиц (анальный секс)
Девочки. стесняюсь у подружек спросить, хотя знаю что они ЭТО делают, мне неловко такой интимный вопрос поднимать с ними....Муж не настаивает, но просит, по глазах вижу что очень хочет попробовать, а я боюсь. точнее боюсь боли, кто подскажет стоить ли рискнуть, есть ли хоть капля наслаждения для женщины в этом?
Сам себе Петросян• 19 марта 2015
Ответ дляНа паровозе
И у меня также , и геморойчик есть, но это не страшно вообще, он возвращается в свое родимое место после АС (если ему помочь))) А трещинки, так большущее количество смазки и не резкие движения и все получится!! Поначалу нужна огромная сила воли, меня бывает аж трусит от боли, хотя по себе знаю, что сильная, а потом пытаюсь просто расслабить все (так как понимаю, что муж не отстанет, он упертый) :мозг и обязательно анус (он кстати желательно чтоб чистый был, не кушайте накануне, клизма не обязательна, вы сами должны чувствовать , что вы голодны)
охххоо, на счет боли боюсь, хотя высокий болевой порог. Просто после геморроя и трещин для меня попа всегда была запретной зоной. Ну попробовать думаю стоит, даже если не получится
Настенные трусы.• 19 марта 2015
было больно и геморой есть теперь
поверте геморой не стоит ни каких удовольствий ваших, тем более мужа
не больно когда это не первый раз
первый раз будет больно
не больно когда это не первый раз
первый раз будет больно
На паровозе• 19 марта 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Пробуйте обязательно и у вас все получится, если сделаете все правильно) Разнообразие в сексе нужно постоянно!!! Желаю вам удачи)
Сам себе Петросян• 19 марта 2015
Ответ дляНа паровозе
спасибо, его б морально еще настроиться. Ну вот потеплеет, сына и бабушку на дачу к дедушке, а мы пошалим

Каяспер• 19 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
они там есть но не хочу чтоб их кто то увидел, ведь может же такое быть???
может. подруга моя горничной в гостинице работала, куда мужики женщин легкого поведения водили. так простыни потом все в г. были после этого процесса
Каяспер• 19 марта 2015
Девочки, а Вы не думаете, что половина из тех то тут отписался что анальный секс это классно-это мужики? их тут не так уж и мало.
Сама не занималась и не буду, но знаю подругу, кто занимался. По ее словам-ничего приятного, просто муж очень уж настаивал.
Если б мой мне предложил, я б сказала давай вначале тебя вибратором, и скажешь мне, как это кайфово.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
было больно и геморой есть теперь
не больно когда это не первый раз
первый раз будет больно
не больно когда это не первый раз
первый раз будет больно
у моей подруги делали операцию,тоже геморой вылез после таких ’занятий’..а у другой подруги трещины,теперь даже в туалет больно сходить..
мне кажеться что это всё индивидуально..
у меня есть знакомая гинеколог,она мне как то поведала про некоторых дам которые у неё лечились..(меня убило одно ..это то что может быть недержание кала потом..,я когда услышала..порылась в интернете и действительно многие после анала этим страдают)
Кружите меня,кружите• 19 марта 2015
Все індивідуально.В мене супер оргазм під час анального. Набагато круче.Можу відповісти на питання що і як робити?. Клізми точно не треба.Звичайне щоденне випорожнення.
ГейТуда• 19 марта 2015
Ответ дляКоролеВешна
А меня тут пугали недержанием кала на старости
И это тоже может быть...
Играю у края• 19 марта 2015
не знаю, что сказать... но АС - моя сексуальная фантазия уже очень много лет. Конечно, со всеми своими МЧ я это пробовала, удовольствия для меня - никакого, только пополняю свою копилочки для возбуждения. Конечно, если не подобрать позу, не возбудиться, то будет больно, может быть очень больно, приятно не было ни разу, только потом в воспоминаниях. Делаем это крайне редко, мужу всё равно, он минет любит, а уговаривать его на АС мне как-то противоестественно, мне кажется, а потом пищать: ах, не надо, мне больно )))
Настенные трусы.• 19 марта 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
это наверное после очень частого
индивидуально, но если бы я знала что возможно буду так страдать точно бы не пробовала
ну очень-очень больно когда он обостряется
Майор Медуза• 19 марта 2015
Нужно только на пустой кишечник!!!если меня муж хорошо разогреет и я расслаблена с масличком супер))муж говорит чувства даже приятнее вагинального!мне тоже нра)после 2 родов еще не пробовали т.к.не настроила еще работу жкт.а так-рекомендую попробовать!
Чумачечая Весна• 19 марта 2015
Делала несколько раз,нормально было только один(вот думала не раз как гомосексуалисты постоянно этим занимаются?всегда думаю должен же быть значит какой то кайф в этом?
Играю у края• 19 марта 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
у них просто нет другого выхода, то есть: входа )))
ГейТуда• 19 марта 2015
Мне кажется, что есть случаи, когда будет не так вредно, как всем, ведь существуют мужчины с миниатюрным мужским достоинством. Или с очень тонким...Так им в среднестатистической п. и делать нечего они наверное ничего ни почувствуют...
Но это так, мои предположения...
Ля-ля-ля• 19 марта 2015
Ответ дляБрехушка
Ваш пост обалденный )) подписываюсь под каждым словом.
Автор на самом деле удовольствие не сравнимо с обычным сексом, т.к. при правильном обращении партнера с Вами, Вы сами почуствуете что ласки в 10раз больше, это Вас раслабит сразу ...
и выбросьте из головы ’какашки’ - честно, лично на своем опыте, когда схожу в туалет и извините за мой французский, с первого раза чистая бумажка, то лично у меня всегда закрадывается ’коварный план’ получить удовольствие, все остальное зависит только от мужа, Вы просто поддаетесь ему и получаете удовольствие.
PS совет удобно когда подложите подушечку под живот себе )
аххах Вы - это я)
А за обалденный пост спасибо)
Капризуля• 19 марта 2015
Посмотрите программу в ютубе СТБ Давай поговорим про секс выпуск 1 сезон 2
там все плюсы и минусы
Девушка Прасковья
• 19 марта 2015
у меня после родов была трещина, подобной боли я не испытывала до этого (кроме самих родов), муж обладает достоинством приличным, но после всего прочитаного думаю попробовать стоит. хотяб чуточку, а там посмотрим
Ля-ля-ля• 19 марта 2015
Ответ дляНе куру
Обожаю анальный секс!!!! занимаюсь им лет 15... может с партнерами везло и с мужем повезло, но всегда ощущения супер!!! несколько раз за все время были трещинки, да и то, потому что в порыве страсти муж просто набрасывался на меня без ласк и входил, а смазка еще не успевала выделяться нормально!Каждому свое, но моя бы сексуальная жизнь без анала была бы не столько насыщенна и красочна
пардон где смазка не успевала выделиться? В попе?))) там где ее нет?)
Ля-ля-ля• 19 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
было больно и геморой есть теперь
не больно когда это не первый раз
первый раз будет больно
не больно когда это не первый раз
первый раз будет больно
ну чего сразу пугаете!мне не было например больно в первый раз - я была расслаблена!
Сам себе Петросян• 19 марта 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Яичница с беконом• 19 марта 2015
мне ужасно не понравилось((((но муж постоянно просит .не знаю уже что и делать с ним ,но точно знаю это не мое.
Танцепесенная• 19 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
было больно и геморой есть теперь
не больно когда это не первый раз
первый раз будет больно
не больно когда это не первый раз
первый раз будет больно
поддерживаю! наверное, некоторые женщины не созданы для анального секса. Мне больно и на душе противно
, а потом еще и подарок - геморрой!
. Мой уже и не настаивает, но хочет!!!
, а потом еще и подарок - геморрой!
. Мой уже и не настаивает, но хочет!!!
Любовь Калистратовна• 19 марта 2015
Ответ дляСтекловыжималка
уж слишком мы балуем наших мужчин, вам не кажется? Прямая кишка не для этого предназначена. А потом девушки лечат геморрой, разрывы и трещины. И все из-за того, что кому-то хотелось попробовать. Идиотизм...
Поддерживаю.Муж тоже это любит,но я не даю.Воспринимаю это,как издевательство над собой.Приятного ничего в этом нет.
Конфиденциальность• 19 марта 2015
...боялась и я только после рождения ребенка решилась - .перед этим нужно сходить в туалет желательно утром..(чтобы не было сюрприза)если планируете вечером...клизма не обязательна ...
Муж должен потихоньку как бы стучаться туда ... толкаться, то есть не сразу резко всунул (так будет больно)...лучше Вам лежать на спине...минут 5 по тихоньку и когда он уже на половину будет входить...она будет растягиваться и под конец акта..вообще будет растянутая....приятно мне было..а муж в восторге...
п.с.Она потом сужается и стает узкая ...)
-смазка
-терпение
Но мы не часто балуемся туда - раз в месяц может 2 раза....
-смазка
-терпение
Сорока белобока• 19 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
на какое лечение, что мне (или мужу) нужно будет лечить?
Вам возможно придется лечить геморой (без смеха).